А у нас ,а у нас зубы как грибы растут…. Вроде только появились нижние маляры, так уже и верхние прорезались, так это еще не все! Сегодня увидела верхние клыки!!!!! Почти прорезались! У нас точно Мишка грызли растет…..итого почти 14 зубов.
Ну и не много обо мне: я почти 2 недели хожу в тренажерный зал, вес хоть еще все тот же, но объем уходит. Муж сказал что талия и бедра уменьшились ( надеюсь не врет)))