Войти

Есть еще такие капризули?

Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

мы))) но сейчас я научилась с этим справляться и поэтому мы сейчас редко истерим...

0
09.08.2012

Как?

 

0
09.08.2012
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Перед тем как идти домой я ему объясняю что дома тоже есть много чего интересного (пойдем домой купаться будем, мультики смотреть, кушать, йогурт пить и спать, там Вася палачет (кот наш которого мы очень любим), в общем призываю его идти домой), он сам собирает игрушки в пакет и идет к подъезду, сам поднимается и заходит...я давно поняла что все надо объяснять ребенку, почему именно надо сделать так а не иначе=)

0
09.08.2012

ага! без истерик конечно,но потом еще полчаса бегает за мной и ноет)))) как только входная дверь за ней закрывается сразу визг и давай ломится через дверь))))) думает насквозь чтоли пройдет...

0
09.08.2012

а у нас дикая истерика,и все плохие сразу

0
09.08.2012
Анюта=)
Милана, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

знакомая ситуация точно так же себя видет,ноя просто пока поднимаемся рассказываю всякие бредни что типо нас дома ждет медведь мультик сразу включаю,и уже ттт вроде пару дней нормально заходит))

0
09.08.2012
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

У нас было, но прошло... Если нагулялся идет домой спокойно: я уже в квартире, а он важно так поднимается по лестнице. заходит домой и дверь за собой закрывает... Прям радуюсь сейчас, а то одно время такие истерики были((((((

0
09.08.2012
Катечка
Артёмка, 15 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да, да, да. Мы такие же!!! За волокла волоком, закинула на кровать, спит, а я сижу успокаиваюсь!!!! Ааа, бесят эти истерики!!! Надо к психологу сходить!
0
09.08.2012
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Было тоже самое - стала делать в точь как пишет ниже Женечка - теперь все ГУД! )))

0
09.08.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

мы тоже такие истерики закатываем порой.валяемся,орем

0
09.08.2012

Подвывает слегка...но не истерит

0
09.08.2012
Наш отдых))) Девочки, а как бы вы поступили?

Похожие записи