Ой, девочки я уже боюсь ходить с ребенком на улицу, а точнее то как мы заходим домой. Зайти спокойно нельзя он вопит как сирена!!! Падает на пол и кричит , слезы градом
. Я уже не знаю, как его успокаивать. Он наверное жить готов на улице….Есть еще такие капризули?
Есть еще такие капризули?
мы))) но сейчас я научилась с этим справляться и поэтому мы сейчас редко истерим...
Перед тем как идти домой я ему объясняю что дома тоже есть много чего интересного (пойдем домой купаться будем, мультики смотреть, кушать, йогурт пить и спать, там Вася палачет (кот наш которого мы очень любим), в общем призываю его идти домой), он сам собирает игрушки в пакет и идет к подъезду, сам поднимается и заходит...я давно поняла что все надо объяснять ребенку, почему именно надо сделать так а не иначе=)
ага! без истерик конечно,но потом еще полчаса бегает за мной и ноет)))) как только входная дверь за ней закрывается сразу визг и давай ломится через дверь))))) думает насквозь чтоли пройдет...
знакомая ситуация точно так же себя видет,ноя просто пока поднимаемся рассказываю всякие бредни что типо нас дома ждет медведь мультик сразу включаю,и уже ттт вроде пару дней нормально заходит))
У нас было, но прошло... Если нагулялся идет домой спокойно: я уже в квартире, а он важно так поднимается по лестнице. заходит домой и дверь за собой закрывает... Прям радуюсь сейчас, а то одно время такие истерики были((((((
Было тоже самое - стала делать в точь как пишет ниже Женечка - теперь все ГУД! )))
Подвывает слегка...но не истерит