Ревакцинация АКДС. Вчера пошли в поликлинику, а должны были месяц назад…позор мне. Я то шла туда просто измерится. Вес 12.500, рост 87- вроде все в норме))Зубов 16,начинают лезть 5ки. Врач говорит пора делать ревакцинацию…жесть ну надо так надо. На предыдущие прививки АКДС только один раз была температура и все .Давала фенистил. А тут и мысли не было. Ну поставили, пришли домой. Дала сразу фенистил. Он у меня уснул сам. И спал 3,5 часа. Проснулся, хорошо покушал рагу. Все в нормально. А вечером стал бука, трогаю лоб- теплый, температура 37,2, через час 37,8. Хнычет, говорит ва-ва и на ножку показывает. На ночь покушал , я пошла его укладывать. Уснул как только положила в кровать, дыхание было тяжелое. Но спал плохо. Температура ночью скакала, был то горячий, то нормальный . Проснулся рано, капризный, плохо поел. Закатил истерику, нарыдался и уснул. Жесть короче, скорее бы ему стало легче. А мне терпения
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Пермь
А мы решили не ставить привики. Видила мучения своих племянников уж очень тяжело перенесли они АКДС.
0
30.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Томск
у сынишки ревакцинация тяжело прошла, до этого терпимо
0
31.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Пермь
Моя сестра давала четвертинку парацитомола и кажется.... ой замятовала.. ну, в общем любое противоаллергенное средство в день привки и последующие прививки перенесли лучше. А перед прививками неделю пили полисорб.
0
01.09.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Тоже самое, только у нас после прививки еще сопли появились - лечимся.
0
30.08.2012
Ответить