Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Томск

Ревакцинация АКДС

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

А мы решили не ставить привики. Видила мучения своих племянников уж очень тяжело перенесли они АКДС. 

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

у сынишки ревакцинация тяжело прошла, до этого терпимо

0
31.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Моя сестра давала четвертинку парацитомола и кажется.... ой замятовала.. ну, в общем любое противоаллергенное средство в день привки и последующие прививки перенесли лучше. А перед прививками неделю пили полисорб.

0
01.09.2012
Санкт-Петербург

Тоже самое, только у нас после прививки еще сопли появились - лечимся.

0
30.08.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

очень их боюсь...

0
30.08.2012
как освободить свою квартиру? Переехали.

Похожие записи