мама
папа
баба
деда
дядя
тетя
тетя-Света
ляля
титя
ням-ням
пись-просится писить
тяп-тяп- идет куда-нибудь
тай- чай
вава
бум
какА-каша
кАка- ну и так понятно что это
как-как- это и часики и качеля
Знает как говорит киса,собака, медведь,тигр,лягушка,сова,курица,гусь,овечка,корова
День-день- трамвай или поезд
биби машина
дай,на
Маловато как то?
И вот что меня волнует,не хочет есть сам ложкой,мне кажется уже все умееют,а Мишка нет