Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Томск

Говорилки

Мама мальчика (15 лет)

у нас даже еще немного меньше))))

А по поводу ложки - мы тоже особо не едим, но зачем вам эта гонка? Понимаю, если в десткий сад нужно отдавать, тогда конечно, а если дома с ребенком, по-моему, вполне можно подождать когда у малыша  проснется интерес  к ложке. А он все равно проснется))))

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Гнать ни когда не буду)))Понятно что все детки разные, это скорее мой бзик ( хорошая я ли мама, все ли я делаю правильно)

0
20.09.2012
Мама мальчика (15 лет)

а))) это есть такое))))

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

сидит  во мне такая бяка)))

0
20.09.2012
Мама мальчика (15 лет)

дык вот во мне тоже сидит)))) Моя подруга родила второго и сказла, что у нее это прошло)

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Ха-ха))))Надо рожать второго)))

0
20.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

мало? Ну нас чуть меньше слов..как на горшок приучила, колись! )

0
20.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Ну как то особо не учила, когда была жара ходил голопопым по дому, ну и видела когда готов пописить и просто горшок подносила, писает исключительно стоя( мужик))) вот и как то привык, сам ходит.Дома сейчас дубак, ходит в штанах пару дней делал дела в штаны, но уже показывает и говорит пись, вот как то так.
А Сколько твоя говорит?
0
21.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

мама, папа, баба, дядя, ляля, ням-ням, озвучивает почти всех животных, вава, кака, на, отда (отдай), би-би или брррр (машина),кука (кукла), крууу (круг). Знает геометрию, уже пазлы-вкладыши хорошо складывает, сортёры на ура.Больше жестов у неё всё таки.

0
21.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск
Мишке сортеры пофигу, пазлы по настроению.больше любит краски, карандаши, машинки, кубики
0
21.09.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Волгоград

у нас еще меньше,не переживайте!

скоро как заговорят предложениями сразу!

0
20.09.2012
холодно Облепиха, можно или нет?

Похожие записи