Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Томск

Вот и 3 года!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий


Танюшка! Поздравляю от всей души! Твой парень уж совсем взрослый, пусть растет настоящим мужчиной и защитником! И все сопли чтоб забыли дорогу в ваш нос))

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Спасибо большущие!

0
16.01.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Сургут

Поздравляю вас с днём рождения!!!Растите здоровенькие!!!Счастья вашей семье!!!

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Спасибо моя хорошая!

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Класс! Поздравляем Вас С Трехлетием!!! Три годика уже - совсем большие наши детки!!!

0
16.01.2014
Готовимся Вышла на работу

Похожие записи