Войти

Нужны советы

Удача
Катрин, 27 лет 1 месяц Москва

летаем еще года не было.. и с одним и с двумя

если интересно, могу поделиться нашим опытом

Из того, что пригодилось всегда:

1.  формочки, ведерки, мячики и особенно лейка (но, как вариант купить на месте, это всегда продается)

2. нарукавники/круги (тоже можно на месте купить, но я вожу свое)

3. Босоножки и прочая обувь почти совсем не нужна (разве что вечером на мини диско и кушать, т.е. одну пару только), резиновые такие у нас тапочки, их хватает.. и босиком отлично

4. еду не надо брать.

5. Больше уделите внимание аэропорту!!!! 2 часа до самолета, самолет, получение багажа и до отеля (а возможно и еще ждать заселения!).

Я всегда беру еду отвлечь (типа сушек, сухарей, попить и т.п), книжки, машинки, а главное у нас двд переносной (как в машину). Вот это вещь. заряжаю дома и 3 часа на мультики. В самолете очень помогает и при ожидании самолета. Рисовать/клеить..все это помогает. Иначе дорога будет очень тяжелой.

6. Комары. в середине июня в Турции могут быть комары ( если не потравят на всей территории отеля). Возьмите Фумитокс или что то аналогичное.

7. без горшка обходились всегда, а вот пара своих пеленок всегда были нужны. И еще свое мыло, застирать что то, например. + губку беру и немного средства для мытья посуды. Мои обязательно вечером чай пьют с булками. А еще свою тряпочку...фрукты возьмешь или на стол накрошат...

0
14.04.2014

спасибо за инфу)

0
14.04.2014

купите дорожный горшок — его и как обычный можно использовать и как насадку на унитаз, компактный — очень удобно

0
14.04.2014

спасибо)

0
14.04.2014

самый компактный вот такой http://www.detmir.ru/product/index/id/550/

0
14.04.2014

я как раз там только смотрела)




0
14.04.2014
МЮС...ли?(Юля)
Дарья, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва

У нас такой горшок,мы с ним постоянно путешествуем,очень удобно.Только им и спасаемся ,даже в аэропорту где нить в уголок спрятался и сделал свои дела,без бегания поиска туалета.Еще был случай поехали первый раз в Египет,а потом по всей Хургаде бегали искали горшок,т.к. была проблема и ребенок по многу часов терпел боясь сходить в туалет.

Kind_mit_Carry_Potty_280.jpg

0
14.04.2014

Спасибо) даже не знала что такие есть)




0
14.04.2014
Ирина
Сеня, 15 лет 8 месяцев Москва

-Игрушек Минимум. Мы в основном берем только наклейки, книжки, раскраски для полета + игрушку с которой ребенок спит дома. Всякие ведерки и совки — 100% купите в отеле — стоят 3 копейки и можно там же и оставить. 

- Круг лучше всего свимер-тренер. Там не купите так что с собой. 

-Про горшок уже написали. Вожу с собой походный горшок, который становиться сидушкой на унитаз. 

- В самолет и пока будете ждать заселение, возьмите в ручную кладьвсе что может понадобиться что переодеться и чем перекусить. Писать обязательно в аэропорту — моя ужасно боится маленьких туалетов в самолете.  А в полете пьет не мало. Всякие влажные салфетки это понятно

вообще чем ребенок старше чем вещей меньше :-) если что там докупите. Главное это страховка!

0
14.04.2014

В какой город летите?

0
14.04.2014

В Сиде)

0
14.04.2014

мы в Кемер в июне

0
15.04.2014
Оля
Сонюня, 15 лет 6 месяцев Котельники

У нас тоже дорожный горшок. Компактный и удобный.

0
14.04.2014
+1 за дорожный горшок, супер вещь
0
14.04.2014
Лечим зубы Я это сделала

Похожие записи