Моему возмущению нет предела! Злая капец - могу и ударить! Забираю Мишу из сада, в это же время забирают Мишину подругу по садику- Лену.Ее мама в респираторе- заболела, смотрю на Лену,а у нее конкретный такой конъюнктивит. Воспитатель ее маме говорит- у Лены глазик гноится
ее мама - да это не конъюктивит, это из-за соплей....(так она еще и соплями!)
Воспитатель просто ушла и ни чего не сказала..
Тут же Ленина мама у меня спрашивает чего нужно в глаз покапать..Я называю лекарства и как капать. Приходим домой и где-то через час смотрю на Мишку- тадам - глаз красный и отделяемое есть...ЗАШИБИСЬ! Пишу этой маме,что и Миша тоже теперь с конъюнктивитом, пишу ты давай лечи с намеком,что сидите уже дома и лечи ребенка.Но этот номер не прошел (она мать одиночка с двумя детьми) - надо на работу.Клево - пусть и другие дети ловят заразу.
А мой хомяк проснулся, глаз отечный, сопли и кашель- это мы еще только неделю как пропили антибиотик , а нам лететь 17го -я в шоке просто, до пятницы надо как то продержаться, и я в отпуске.Мишку с собой на работу беру....а что делать?
МАМОЧКИ - ну не водите больных детей в сад! я понимаю вам на чужих наплевать, вы своих пожалейте!!!!!!!!!!