Сбылась мечта моя )) мы это сделали ! Теперь дождаться бы результата )) в 1 Б не получилось сделать , а сейчас даже муж сказал - и хорошо , что будет память . 
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 28 неделя
Томск
Фотосессия
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Какая вы красотка! Молодец, фотосессия это просто супер! Тоже мечтаю!))) У меня тоже первый сынишка такого же возраста!))) Блин, я уже , кажется, все забыла!)))
0
02.08.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Томск
Мне кажется тут ничего не забываешь ))) а в каких то моментах будет даже проще ))
0
02.08.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Киев
Я тоже в первую не делала,а во вторую очень хотела и сделала и не жалею ☺️
0
02.08.2020
Ответить