Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 28 неделя Томск

Фотосессия

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Какая вы красотка! Молодец, фотосессия это просто супер! Тоже мечтаю!))) У меня тоже первый сынишка такого же возраста!))) Блин, я уже , кажется, все забыла!)))

0
02.08.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

Мне кажется тут ничего не забываешь ))) а в каких то моментах будет даже проще ))

0
02.08.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Я тоже в первую не делала,а во вторую очень хотела и сделала и не жалею ☺️

0
02.08.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Красота!)))

0
02.08.2020
Сдала гтт 28 пошла

Похожие записи