Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Москва

Полгода нашему Тимоти!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

творог рано что-то почитайте, нагрузка на почки, после 7-8 месяцев вводится

0
22.11.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Не рано, самое оно. Не по пачке же, а по 30 гр.

0
22.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

если вы на ИВ, то ок, грудничкам в 8-9 месяцев вводится

0
27.11.2016
Красный глазик...

Похожие записи