Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Подруга в род. доме.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Блин, что же она так мучается?! Может ей касарево сделать можно! Ведь ребеночку тоже тяжело!

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Видимо нельзя, ей сказали в род. доме до 11 марта если не родит, то кесарево. УЖАС!!!

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Это ж муки и боль нереальные! Бедняжечка!

0
06.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Сил ей, терпения, да поможет ей Господь, в эту трудную минуту!!! И скорейшего рождения дитятки!!!!!

0
06.03.2009
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

сил ей и скорейших родов!!!!!!!!!!! а моя подруга вчера полвосьмого вечера поехала, а полдевятого стала мамой

0
06.03.2009
Падает и падает!! Анютка родила

Похожие записи