Недавно в моей мутной голове возник этот вопрос, почему возник не раньше....потому как, была замужем, второго не хотелось, были удовлетворены дочерью (типа, с одним бы справится). А теперь вот задумалась, выйду второй раз замуж, наверняка захочется родить своего родного ребеночка......Но мне уже 27, а во второй раз хочется все, чтобы было правильно, по порядку, а не вдруг!! Работа, друзья, уже есть возможность дитя оставить бабушке на все лето и отдохнуть и развлечься.
Как говорит моя мама, сразу ребенка не заведете, будете потом думать, диван новый купить или бебика. Как представлю эти бессонные ночи, ни шагу в сторону, прыжок - попытка улететь. все внимание и время приковано только к ребенку, и все ждешь, когда же наступит время, когда ты снова будешь свободен ( я не имею в виду - избавится от ребенка) и твое время будет по большей части пренадлежать тебе. А тут подруги со своими более "взрослыми" детьми - оказывается чем дальше, тем больше и больше требует к себе внимания ребенок.
А тело просто просит малыша, так хочется прижать к груди этот теплый комочек, может ну нафиг эту карьеру и свободу......