14 лет

Какие мы все правильные

Ух ты, полилось......правильная тема
30.11.2009
трудно не согласиться,что касаемо меня лично,я регистрируясь преследовала другие цели,я не люблю и не хочу делиться своими скелетами,у меня с ними интим:))
30.11.2009
спасибо за пост, а то такое ощущение, что и правда все святые, даже стыдно общую картину портить... тем более, что писать особо не о чем))) я больше читаю... опыта набираюсь...
30.11.2009
на самом деле пишут, но не все!! напимер, когда я задавала вопрос про то, во сколько Ваши  детки сели, ползли и т.д. ответы бфли разные, но общая катинка создалась, что все детки-вундики!! А через некоторое время я пишу другой пост!! С опросом!! Суть вопроса: Что ваши детки не умеют делать?? И результаты опроса открыли истинную картинку!!
30.11.2009
Я изменяла мужу, делала аборт. У меня проблемы с мужем. Советы я даю, исходя из личного опыта, и я не всегда уверена, что они правильные. Да, я стараюсь не срываться на ребёнке, но не всегда получается. И бывает, что он меня дико раздражает. Стараюсь не критиковать людей, а просто писать то, что делаю я, возможно, кому-нибудь это пригодится. Ты всё делаешь правильно. А если не всё, то хотя бы стараешься!
30.11.2009
Потому и не пишут, что святоши" смешают с г..м и закидают тапками. А кому охота настроение себе портить читая негативные комментарии?"
30.11.2009
Однако негатива все равно много. И что-то выясняется, что не зря тема поднялась. Может нам быть чуть пооткровеннее и добрее, умнее даже? А то для чего этот блог тогда нужен?
30.11.2009
Ну да. Я замечала. На девушку признавшуюся в измене мужу накинутся точно так же как на отказавшуюся от ГВ. Свинья везде грязь найдет. И ты совершенно права - дорбрее надо быть,терпимее и  к инакомыслию относиться с уважением.
30.11.2009
постоянно задаю себе этот вопрос-тут все святые??? Я -нет.И абсолютно спокойно могу писать о своих пороках,как и о достижениях-это нормально.Не судите ,как говориться.....А тут и провда очень правильных много,только это сеть,а вне сети еще никто е знает,какие они все мамы ,жены,дети....
30.11.2009
есть что-то мое, личное, чем я делиться не хочу! да и читают меня не только ББшки, но и реальные друзья, родственники. сор из избы не люблю выносить. я со своими скелетами в шкафу, но это только мое, не для критики;)
30.11.2009
Я ему больше не нужна Эрозия - насущная проблема каждой второй женщины...