результат <1,20....не беременна.....сколько же еще можно стараться..(((
Это же совсем не много)))В течении года обычно все Беременнеют)))Я вообще 2 года планировала!Причин не было,просто видимо свыше лучше знать когда Нам деток давать)))
Если больше года не будет получаться-обследуйтесь полностью с мужем.Если все показатели в норме-проверте проходимость труб и даже если трубы окажуться проходимыми,то все равно проверка труб хорошо прочищает стенки от слизи и в течении 3х месяцев многие беременнеют)Ну жто так,информация на перспективу.Думаю у вас и так скоро получится.4 месяца-это еще маленький срок)))Удачи вам;)
0
04.02.2015
Ответить
Спасибочки)) Просто не думала что забеременеть в 23 года будет так сложно((( да и задержек никогда не было, а тут 8 дней и никаких признаков на М..(((
0
04.02.2015
Ответить
Та тут же дело не в возрасте))) и срок совсем не большой!все у вас получится.
Так у вас задержка,а тесты пустые?
0
05.02.2015
Ответить
постарайтесь не расстраиваться сильно.Включайте Веру и Надежду- и в свое время непременно будет результат.
0
04.02.2015
Ответить
Не переживай! Как уже писали, нужно отпустить ситуацию. Ребеночек же не результат ожиданий и возложенных надежд, он сам по себе, личность, душа. Не нагружайте это событие эмоционально так сильно. Он придет обязательно, в нужный момент!
0
05.02.2015
Ответить
Танюш.как я тебя понимаю!у нас все получится,не в этом,значит в следующем месяце!да-да так и будет!мысли материальны)
0
05.02.2015
Ответить