Девочки, решила разнообразить обои на стене.




мой мужчина сказал, что я сошла с ума, но а так вроде ничего)))))
Девочки, решила разнообразить обои на стене.




мой мужчина сказал, что я сошла с ума, но а так вроде ничего)))))
Как красиво! А где таких бабочек можно купить?
Как здорово! А я так красиво не смогу вырезать :(