Войти
жду мальчика, 1 неделя Тула

Облагородить стены)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Как красиво! А где таких бабочек можно купить?

0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
я сама вырезала из старых журналов, а можно просто из однотонной бумаги
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Как здорово! А я так красиво не смогу вырезать :( 

0
26.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула
по шаблону, я распечатывала из интернета и через копирку))) все получится! У нас на люстре живут, сынок дует на них
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула
И я тоже загорелась такой идеей, обязательно сделаю, спасибо Вам большое!!!
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Спасибо! Тоже попробую!!!;)

0
26.02.2014
Всем привет. Очень!!!

Похожие записи