Создаю пост отдельный для обсуждения акции.
1. Как Вы считаете стоит ставит аватурку (что бы знать с кем обмениваетесь), после того как Вы уже выбрали и знаете адрес с кем обмениваетесь?
2. Что дарить от 8 лет деткам? можно подарить что-то для школы: пенал, ручки, точилки и т.д. (предлагайте девочки свои варианты-подсказки у кого детки такого возраста), так как нам у кого только один ребёнок и маленький, нам сложно придумать))))
