Войти

Акция НГ

Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Тань, а я так и не нашла, где отчетики смотреть? Мож, ссылку дашь?

0
12.11.2011

смотря какой отчётик)))))

0
12.11.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

вот про которые тут ниже писали, про хвасты и благодарности с фотками.

0
12.11.2011

есть категория "Отчетик по акции" в сообществе)

0
12.11.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Танюш, искала такую, не нашла. Может, я смотрю не там? Я только вижу "Отчеты по акциям", но она пустая. Или это она и есть, просто никто не написал еще?

0
12.11.2011

она и есть, просто ещё ни кто не написал))))

0
12.11.2011
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Ага, ясно. Спасибо.

0
12.11.2011
TaTka ღ
Димчик, 14 лет 6 месяцевНикитосик, 10 лет 5 месяцев Москва

Татьян, это вот сюда писать отчетики - http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/otdam_darom/17580

???

0
14.11.2011

да!

0
15.11.2011

первый только получил посылку, поэтому вчера создала категорию, но отчётик пока не кинули, ждёмся

0
12.11.2011
Светлана
Дмитров

1.Считаю надо.

2.А почему молчите.что дарить детям до 8 лет??)))Меня волнует этотвопос))))))

0
01.11.2011

я думаю,что лучше развивашки всякие - их много не бывает...а плюшки только пыль собирают! 

0
01.11.2011
Светлана
Дмитров

Да не,плюшки на фиг не нужны..Просто развивашки..для меня это темный лес..

0
02.11.2011

А какие развивашки интересны могут быть детям в 7 лет??

0
02.11.2011
Светлана
Дмитров

Это вы меня спрашиваете????Я только что сказала,что  для меня они темный лес..

0
02.11.2011

Это я в сие ответвление вопрошаю))

0
02.11.2011
Светлана
Дмитров

А тогда надо было не подо мной жать ответить,а под Танюшкой,комментировать))))

0
02.11.2011

Ну так вдруг узнаете или придумаете - просвятите меня))

Мы тут все связаны общей ББедой или счастьем "Что же подарить?!"

0
02.11.2011

мои например вкладыши любят...потом пирамидка из формочек есть её можно как друг в дружку вкладывать,так и пирамидкой выстраивать, ещё квадраты Никитина собирают,правда самые лёгкие у нас пока,где деталек поменьше...последнее грушу шнуровку купила с червячком на верёвочке,которого в дырочки надо просовывать,так второй день в драку-собаку её таскают...

но это моим нравиться...а так конечно каждому своё ...мы например с книгами кроме как погрызть и порвать ну никак подружиться не можем...

0
02.11.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Мою посылку вчера получили (отследила по номеру), видимо не понравилась, даже не пишет ничего (((

0
08.12.2011
Юлиана
Максимка, 17 лет 9 месяцевНастюша, 15 лет 4 месяца Москва
Мою посылку вообще еще 18.11.2011 получили и ни ответа ни привета. Обидно конечно,стараешься,выбираешь,ждешь реакции ,а в ответ тишина(((. Понимаю вас(((
0
08.12.2011

девочки что Вы сразу панику поднимаете....

многие до НГ не открывают!

0
09.12.2011

девочки что Вы сразу панику поднимаете....

многие до НГ не открывают!

0
09.12.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

А тема хвастов для чего? хоть бы спасибо написала ((

0
09.12.2011

что я могу сказать, это зависит от человека!

уважение должно быть и я сразу предупреждала что подарок может быть какой угодно, даже просто открытка...

0
09.12.2011
Ирина
Сереженька, 15 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Москва

Я запуталась,  тот кто меня выбрал я дарю подарок, теперь я должна выбрать какого то чтобы подарить или я дарю тому кто быбрал меня?

0
02.11.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Парами обмениваемся подарками. Если Вас уже выбрали (кто - то раньше успел) - значит, он Вам дарит подарок, а Вы ему.

0
02.11.2011
Ирина
Сереженька, 15 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо Елен , разъеснила мне бестолковой что да как)))))

0
02.11.2011

Ири да, девочка раньше выбрала номерок, просто ни кто незнает кто под каким номером, наугад называет и уже получается пара

0
02.11.2011
Ирина
Сереженька, 15 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибки теперь поняла))))

0
02.11.2011

Танюш,а я вот не поняла,я выбрала номер,под ним находится человек,которому я буду дарить,а он мне? просто посмотрела везде аватарки парами дублируются

0
01.11.2011

правильно ты поняла, парами дублируются: первая аватарка - это кто был под этим номером, а вторая аватарка идёт - это с кем человек обменивается))))

0
01.11.2011

а я сначала подумала,что я выбираю номер и дарю этому человеку,а он дарит тому номеру,который он выбрал и т.д...

0
01.11.2011

неееее, так вообще запутаешся)))) я тут-то с ума схожу))))

0
01.11.2011

оххх незнаю конечно как по деньгам но в 8лет мальчшек интересует, логические игры, бакуганы, лего ниндзяки и тд

0
01.11.2011

а мой интеллектуал энциклопедию попросил... ну правда про космос или животных,динозаврах каких...

0
01.11.2011

ну да))) и это тоже

0
01.11.2011

А еще, мне кажется, всем мальчикам понравится тематика мультфильма "Аватар"

0
01.11.2011
Алена
Мудрость, 15 лет 5 месяцевСчастье, 12 лет 4 месяца Москва

а как можно пообщаться с человеком которому нужно сделать подарок????хоть просто узнать какие предпочтения у ребенка,а то я подарю машинку,а он в них не играет,трансформеры например любит...

0
02.11.2011

ссыль могу дать на днев

0
02.11.2011
Алена
Мудрость, 15 лет 5 месяцевСчастье, 12 лет 4 месяца Москва

спасибки было бы здорово..))))

0
02.11.2011

Девочки, а могу я на прямую спросить у мамочки-Что ее детишки хотят или Что мамочка хочет??????

0
01.11.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

А как - же сурпризз? ))

0
02.11.2011

я думаю что конечно, сюрприз сюрпризом, но мы иногда хотим конкретно что-то, но не можем себе позволить

0
02.11.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

а в дневник того,кого выбрала можно заглянуть,что бы понять что дарить? ссылки-то нет на дневник(

0
01.11.2011

я могу Вам дать

0
02.11.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

дайте,пожалуйста в лс)

0
02.11.2011
Юлия
Алисочка, 16 лет 10 месяцев Москва

вот читаю тут пост и волосы шевеляться Как так отказался дарить а зачем участвовал что и тут особо одаренные нашлись Я например долго думала прежде чем кинуть запрос ведь это ответственность за счастье, пусть небольшое , но маленького человечка ну как так можно не пойму хоть стреляйте меня 


0
09.12.2011

И мне можно ссылочку на мою пару?Я писала, что хочу учавствовать!

0
16.11.2011

адрес был в ЛС???? не было....... я в правилах писала что нужно для участия в акции)))

0
17.11.2011

Татьян, а теперь ни как?

0
17.11.2011
Екатерина
Никита, 25 лет 8 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцевВадим, 15 лет 5 месяцев Луховицы

Посылку получила,куда писать благодарность?

0
11.11.2011

создаю отдельную категорию! пять сек, так интересно уже))))

0
11.11.2011

готово, категория "Отчет по акции", ждём фоток)

0
11.11.2011

Танюш,а нельзя сделать на пару месяцев категорию какую нибудь,куда можно хвастики и благодарности по НГ акции писать,а то в прошлом году в Благодарностях сложно было что найти и чел не понимал,дошел ли подарок,понравился ли,думаю каждому будет приятно увидеть эмоции в виде поста тех,кто подарки получил,я бы даже это нормой сделала для этой акции,а то ХОЛОДНОЕ спасибо в ЛС отбивает охоту дарить дальше,каждый ждет реакции от подарка,чтобы он не говорил,в душе всем приятно видеть фотки и добрые слова своих одариваний) думаю до конца января если категория повисит ничего не случится,а там уже все надеюсь одарены будут и можно будет ее удалять смело)

0
08.11.2011
МамаОля
Ксения Сергеевна, 23 года 1 месяцДанил, 21 год 2 месяцаСанечка, 14 лет 4 месяцаМаруся, 11 лет 8 месяцев Новокузнецк
А можно еще краткую инструкцию к этой акции. Пожалуйста!!!
0
04.11.2011

какую именно инструкцию? адрес Вам дали, кол-во и возраст детишек, покупаем или делаем совими руками подарок детишкам и отправляем по почте)))

0
04.11.2011
МамаОля
Ксения Сергеевна, 23 года 1 месяцДанил, 21 год 2 месяцаСанечка, 14 лет 4 месяцаМаруся, 11 лет 8 месяцев Новокузнецк

Все понятно, спасибо!

0
04.11.2011

Для девочек : заколки, бисер, браслетики, наклейки.

0
01.11.2011

урааааааааааа, комменты стали работать)))))

0
01.11.2011

ой, я думала мне так обрадовались

0
01.11.2011
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

А может лучше, или даже интересней и справедливей будет если мы напишим в своих дневниках Хотелки=)))))) а там уже Новог-я фея сможет уже сама определиться что сможет подарить=))))

0
03.11.2011

у многих запросы слишком велики....

0
03.11.2011
Олеся
Ольга, 21 год 9 месяцевВанюша, 14 лет 4 месяца Москва

Девочки объясните пожалуйста, что-то я не понимаю. Что за раздача слонов и что за смайлик с номерками, что это такое?

0
01.11.2011

это акция "Обмен подарками", три недели я собирала адреса и теперь девочки выбирают себе пару

0
02.11.2011
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

Татьяна вы меня извините за не понимания,здесь я что должна номер написать какой свободный что бы сделать подарок на Новый Год?

0
01.11.2011

нет, в посте "Новая раздача слонов"

0
02.11.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Я думаю, что надо аватарку ставить. Может, в дневнике что полезное узнаем о интересах и предпочтениях ))

0
01.11.2011

ставлю)))) но после того как выбрали)))

0
01.11.2011
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Татьяна, мы с Яной договорились, нам как то отметиться или самим?))))

0
16.11.2011

уже сами))))

0
16.11.2011
Оксана
Машустик, 17 лет Москва

не нашла пост где можно глянуть кого поздравляем?

0
05.11.2011

в отдам даром, прям первый пост висит)

0
05.11.2011

как получить адресата))??и самой добавиться?))

0
04.11.2011

уже поздно!

0
05.11.2011
Комментарий удален
0
11.11.2011

я сразу предупреждала что такое может быть! и как бы Вы согласились...... будем искать Вам в помощь!

0
11.11.2011

да нет,что вы не нужно помощи,наверное этот пункт я пропустила.сама виновата,так что справлюсь)))

0
11.11.2011

Извините, но мама с тремя детьми может подарить порой то, что будет приятно, а то и надолго порадует Вашего сына, а Вы подарите трем детям что-то ненужное, а то и неинтересное.

Ощущение праздника не измеряется толщиной кошелька.

0
11.11.2011

совершенно не поняла мысли вашей.татьяна меня поняла,и помогла.и дабы не раздувать эту тему.удаляю свой комментарий.

0
11.11.2011
ksu-shka
Дочь!, 16 лет 11 месяцев Москва
Ничего себе! Как это я так все пропустила(((( все уже подарки получают, а я только жду начала акции!
0
03.12.2011
Елена
Лина, 14 лет 10 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Смоленск

Здравствуйте, Татьяна. Можно мне ссылочку на дневник 98 номера. Спасибо, за добрые дела и начинания.

0
09.11.2011
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва

А можно мне ссылку на номер 32? Хочу пообщаться в человеком кому буду подарочек отправлять,может им что то конкретное нужно.

0
03.11.2011

Танюш, дай,пожалуйста ссыль на дневник девочки под номером 95:) хочу узнать, что нужно ее деткам.

0
02.11.2011

Требую наших аватарок!!!

0
01.11.2011

обязательно!

0
01.11.2011

Ну тогда чмоке))

0
01.11.2011
Алёна
Младший, 16 лет 1 месяцстарший, 19 лет 4 месяца Москва

и мнее дайте пожалуйста ссылочку на мою пару :) №62

0
15.11.2011
Танечка
Дашенька, 18 лет 3 месяцаВадимчик, 21 год 8 месяцевАнютка, 16 лет 3 месяца Троицк
А можно мне тоже ссылочку на дневничок №169. Спасибо!
0
05.11.2011
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а можно мне в лс ссылку на дневник моей пары, плиз )

0
05.11.2011
Мордашечка
Илюша-сынуля мой, 16 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 3 месяца Павловский Посад

а можно мне тоже ссылочку на моего получателя-под 155 номером? заранее спасибо

0
02.11.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Можно мне тоже попросить ссылку на дневник моей Феечки?

0
02.11.2011
Елена
Лина, 14 лет 10 месяцевСтепан, 7 лет 11 месяцев Смоленск

98

0
01.11.2011
Ирина
Сереженька, 15 лет 10 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Москва

Если меня выбрали, то я уже выбирать не могу, правильно поняла?

0
01.11.2011
ирина
Сергей, 21 год 2 месяцаЛариса, 15 лет 8 месяцев Москва

ТОчно. Я тоже сегодня уже про это спрашивала, вы дарите подарочек тому, кто вас выбрал.

0
01.11.2011
Ирина
Кирилл, 18 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
01.11.2011
ирина
Сергей, 21 год 2 месяцаЛариса, 15 лет 8 месяцев Москва

Пост "раздача  новых слонов"  заходите и если вас еще не выбрали пишите номер, предворительно посмотрите, где смайлики там уже занято.

0
01.11.2011
Ирина
Кирилл, 18 лет 3 месяца Москва

Поняла .Спасибо!

0
01.11.2011
Юленька
Алисочка, 16 лет 3 месяцаВикулька, 12 лет 7 месяцевДашенька, 2 года 9 месяцев Москва

МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ССЫЛОЧКУ НА ДНЕВНИЧОК?

0
05.11.2011
АЛЁНА
Ириша, 25 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяца Москва

Привет,можно ссылку на дневник 21

0
04.11.2011
Irina
Вероника, 16 летВиктория, 13 лет 4 месяца Одинцово

а можно мне тоже ссылку на дневник

0
03.11.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

я  лично за аватарку.чтоб знать.

0
01.11.2011
Значится так!!! Новая раздача слонов (РАЗБИВАЮ НА ДВА ПОСТА)

Похожие записи