Войти

Детское (Забрали)

oksana
Дарья, 15 лет Москва

Татьяна, если не забрали можно взять вещички?

0
03.11.2011

завтра обещали приехать забрать

0
03.11.2011
oksana
Дарья, 15 лет Москва

если не заберут,можно нам

0
03.11.2011

Вам вообще-то ещё ранова-то будет, кто-то уже весной поносит и шапочку поносят этой зимой

0
03.11.2011
oksana
Дарья, 15 лет Москва

согласна, у меня как всегда когда нужно не могу найти, вот на вырост собираю

0
04.11.2011
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

эх..ну чтож у тя девочка)))стока всего красивого отдаешь)))

0
03.11.2011

ты знаешь а я одной подружке с ББ наоборот говорю, ну что же у тебя мальчик, она столько вещей класных продаёт и очень не дорого и в шикарном состоянии)))

0
03.11.2011
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

таааккк...кинь ка ссылочку на нее)))

0
03.11.2011
Ирусик
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Москва

можно забрать?

0
03.11.2011

агась, когда планируете?

0
03.11.2011
Ирусик
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Москва

завтра можно? напишите адрес и во сколько можно заехать

0
03.11.2011
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск

если не заберут, можно нам? сначала старшенькая поносила бы, а потом и младшая)

0
03.11.2011
Новая раздача слонов (РАЗБИВАЮ НА ДВА ПОСТА) Продолжение поста "Новая раздача слонов"

Похожие записи