Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Красотища!

Только что подумала про вас! И тут твой пост! Как вам отдыхается?

0
12.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Да ппц, холодрыга ночью!!! Днем жара. Мы в шоке.... Клубника есть, но мало и цена 300-350 рублей, черешня по 150 рублей. Я в город сейчас пойду, что тебе точно посмотреть?

0
12.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да особо ничего! Я поеду на машине походу, с собой повезу подгузы и химию.


0
12.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Девчонки тут с бб тоже с детьми, они с собой привезли памперсы, в Москве по акции накупили) девчонки довольны очень, до моря тут хорошо идти, только около дома горка метров 100!!! У девчонок мелкие дети двое, на колясках и третьей 6 лет)

0
12.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

много вообще народу отдыхающих?

0
12.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Уже есть народ, но не так много) через неделю будет уже народ!

0
12.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ты когда обратно улетаешь?

я в первых числах июля поеду в крым!

0
12.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Я улетаю 26 июня, мама с дочкой до 21 августа здесь)

0
12.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

супер

0
12.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)

0
12.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

как цены в этом году?

0
13.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Такие же) может что-то и подорожало, короче как в Москве)

0
13.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

раньше там все было дешево,теперь как "Крым Наш" все дорого)

0
13.06.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Наверное) но говорят что да, раньше было очень дешево....

0
13.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

в 2012 году я была в Крыму и тогда все дешево было(мы даже смеялись,что еще есть такие цены)

0
14.06.2016
Вдруг кому пригодится. Как мы отдыхаем)