Красотища!
Только что подумала про вас! И тут твой пост! Как вам отдыхается?
Да ппц, холодрыга ночью!!! Днем жара. Мы в шоке.... Клубника есть, но мало и цена 300-350 рублей, черешня по 150 рублей. Я в город сейчас пойду, что тебе точно посмотреть?
Да особо ничего! Я поеду на машине походу, с собой повезу подгузы и химию.
Девчонки тут с бб тоже с детьми, они с собой привезли памперсы, в Москве по акции накупили) девчонки довольны очень, до моря тут хорошо идти, только около дома горка метров 100!!! У девчонок мелкие дети двое, на колясках и третьей 6 лет)
Уже есть народ, но не так много) через неделю будет уже народ!
ты когда обратно улетаешь?
я в первых числах июля поеду в крым!
Я улетаю 26 июня, мама с дочкой до 21 августа здесь)
Такие же) может что-то и подорожало, короче как в Москве)
раньше там все было дешево,теперь как "Крым Наш" все дорого)
Наверное) но говорят что да, раньше было очень дешево....
в 2012 году я была в Крыму и тогда все дешево было(мы даже смеялись,что еще есть такие цены)