Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Отказалась....

Дмитров

Нет!!!

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Фуххх и я вот того же мнения))) как представлю что она где-то без меня или бабушки, меня кандратий хватает....

0
15.05.2017
Дмитров

Лет в 12-13 не раньшА!!!!!!!

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы с мамой так же решили)))

0
15.05.2017
Дмитров

Юльку отправила в первый раз в 12..ревела все три недели..и это я ниразу не яжемать...

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Ооооо меня раньше отправляли, я еще в сад ходила)

0
15.05.2017
Дмитров

Меня в 8 ,но с братом и сестрой и тетка в лагере работала.А вот когда одну....ужас как домой хотела.

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Раньше конечно другие времена были... я обожала ездить в лагерь, на пересменке с ума сходила как хотела в лагерь)

Ладно в Словению не едем

0
15.05.2017
Дмитров

А куда едите?))

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Здрасти приехали.... мои же опять на все лето туда же)))

0
15.05.2017
Дмитров

Это они..а ты?)

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

А я работу ищю))) мне нельзя.... плюс я же на бирже стою, а там пропускать нельзя((( снимут с дотации.... так что пока я в воздухе, но если вдруг получится то на Дашкино др хочу смотаться на две недельки)

0
15.05.2017
Дмитров

И я в в подвешенном состоянии.Все забронировано,но......эххххх.

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

А ты чего в подвешанном состоянии??? Я где-то что-то пропустила?

0
15.05.2017
Дмитров

Мы у иебя в дневнике или в сообе каком то?

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

В моем дневнике) хочешь в лс пиши или в вайбер)

0
15.05.2017
Дмитров

У нас ТЦ где у Майка все собираются закрыть на реконструкцию.Закроют или нет..не понятно .И когда ее закончат..у нас самый сезон август-февраль..Майк считает ,что в такой ситуации тратить деньги на поездку неправильно..Билеты надо будет брать в августе-сентябре..вот и висю и бронь со мною))))))если не получится поеду куда нить в турляндию)))Майк только Европу признает ,а мне и Турция сойдет)))

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Ясненько.... короче на пару с тобой висим))) а я люблю Турцию на все включено, но Греция со своим все включено больше)))

0
15.05.2017
Дмитров

Я люблю все,где все включено))))))

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Согласна)))

0
15.05.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а что вам совсем не как нельзя? если нет, наверное тоже бы отказалась бы(((

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Пока одну я боюсь отправлять куда-либо... я тут с ума сойду)))

0
15.05.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я б тоже сошла сума тем более другая страна...

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

А червячек меня гложет))) ведь бесплатненько))) но все равно какие ее года, успеет поездить одна)

0
15.05.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

нет правда еще успеет, пусть не гложет)

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва


0
15.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Если бесплатно да ещё в хороший лагерь, то почему бы и нет))) я сама в детстве ездила на целую смену, если не ошибаюсь , тогда было 21 день.

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Я в своем детстве тоже ездила в лагерь на все три смены))) блин но вот сейчас свою не рискну одну отправить, мне она досталась не легко)))

0
15.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Мне моя тоже)) больше часа когда не вижу, вся издёргаюсь)))) 8 лет уже большая))) а есть вариант с ней поехать и жить не подалеку?

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет такого варианта(((( да я не парюсь как то... это так размышления в слух, отправить или все таки нет)))

0
15.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

Единственное я знаю одно, слушайте своё сердце!)) если чувствуете не надо, значит не надо)))

0
15.05.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Нет, тут в поездку по Москве отправляешь с мамами другими детьми и то просишь смотреть.

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Это точно) мы во двор стали выпускать гулять одну, два раза уже ходила)

0
15.05.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ДА?? не страшно было? я пока еще не отпускаю

0
16.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Страшно было))) но ни чего....

0
17.05.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

у меня такой рассеянный, что точно нет.

0
16.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя то нет, но все равно.... не могу представить что она одна без меня или бабушки так далеко и так долго)

На экскурсию детям конечно за счастье ездить с классом, они как взрослые прям, одни без родителей куда-нибудь едут)))

Во двор стали одну отпускать гулять)

0
16.05.2017
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

нет.....
0
16.05.2017
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Нееееет!!!!!

0
15.05.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и не едем)))

0
15.05.2017
Без литра не разберешь))) Отчет с выпускного 1-го класса...

Похожие записи