Сладкоежка?:(

Тань, а картошечку пробовали? тоже не нравится? я суп малой варю картошка, горошек зелёный,лук, брокколи или капуста, морковку можно(нас на неё сыпет) и мясную фрикадельку(готовлю их заранее на мясорубке фарш,потом скручиваю и в морозилку, очень удобно), чуточку соли(но это уже по желанию каждой мамы) и в блендере. малая у меня такой супец за обе щёки уплетает, я б и сама таким питалась))))))) Кстати вам можно уже и рыбу вводить вот вчера на рецептик наткнулась http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1193374 правда сама ещё не пробовала. Желток не пробовали ещё? мы перепелиный едим, он не такой аллергенный. ты главное не расстраивайся, у неё ещё вся жизнь впереди успеет всего наестся!  
28.02.2011
От картошки у неё вообще реакция словно сейчас вырвет:( Пробовала и баночную, и родители привозили свою с огорода...одинаково не нравится:) Да, знаю, что можно рыбу...но пока не буду... Честно говоря, я уже устала расстраиваться:) ОЧЕНЬ хочется, чтобы Машуня кушала нормально, но пока как-то всё очень выборочно ест. Спасибо, Оль!!!
28.02.2011
да не за что! ты главное не переживай всё будет ок!
28.02.2011
Тань, а у меня Артём наоборот от сладкого нос воротит)) его аж передергивает бедного если сладкое дам))
28.02.2011
А к педприкорму ты как относишься? Ты же дома с Марусей сидишь, зачем тебе вообще эти баночные пюрешки и кашки?
28.02.2011
Анют, в общем и целом, что такое педприкорм я знаю, но вот подробно не изучала...нужно почитать. Там ведь, наверняка, свои тонкости...
28.02.2011
Там все просто как пряник ) Ребенок ест то же самое, что и мама, только в микродозах. Микродоза - это кусочек пищи размером с булавочную головку. Но это, наверное, все же о меньших детках. Марусик уже достаточно большая девочка, так что ей вполне можно дать макаронинку, немножко гречки, кусочек мяска или рыбки из маминой тарелки. Естественно нужно ко всему подходить разумно и не предлагать малышу что-нибудь сильно жирное или со специями )))
28.02.2011
Анют, спасибо большое! ВОт как раз читаю про всё это:) А заодно варю макароны...попробуем кушать вместе...вообще Маруська проявляет интерес к еде, когда мы кушаем, но я думала, что с нашего стола пока рановато, хотя мы и стараемся кушать правильную:) пищу. Ладно, буду пробовать! Пасибки ещё раз!
28.02.2011
Одноклассники Хороший невролог в Подольске или ЮАО Москвы