Девочки помогите советом, и поделитесь опытом. Я мучаюсь и никак не могу принять решение: рожать с мужем или нет. Вообще раньше я была против, мне казалось что это наше сокровенное и тайное, и что он будет только мешать, но муж очень хочет присутствовать. и некоторые мои знакомые которые рожали с мужьями очень довольны. Теперь я сомневаюсь мне уже и хочется и не хочется что б он присутствовал. Помогите определиться, поделитесь опытом кто с мужем рожал!


Главное чтобы тебе было комфортно с его присутствием. Подумай, представь всё в деталях - точно ли тебе это нужно. При схватках он ещё полезен, а вот во время родов может просто мешать врачам своими "дельными" советами как принимать роды.
...