Войти
Мама девочки (2 месяца) Лямбирь

Я на грани

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а мне один раз тетка в автобусе посоветовала, когда Артёмка плакал, три раза лизнуть ему лоб image у меня, извиняюсь за откровенность, чуть не вырвалось "а попу ему не полизать"?!

у каждого человека свое отношение к жизни и нести полную чушь... это ж какими наглыми надо быть?!

а от тебя должно отскакивать ;) это не последний раз встречи с психом, думаю....

0
24.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

соседка мне постоянно читает и очень часто "глаз" бывает

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Лямбирь

Ладно знакомая, а эту тетю я вообще не знаю

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Чужую я бы вообще послала

0
24.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пипц!!!ЭТА еще и молитвы читать собралась!!! истинно верующий человек, который МОЖЕТ читать ПРАВИЛЬНЫЕ молитвы сглазы не признает!!! вера СГЛАЗ и прочие антирелигиозные шаманства типа наговоров, приворотов и тп-это не признак ИСТИННОЙ веры...Спросите любого священнослужителя! и омовения святой водой вовсе не служат лекарством от сглаза, а помогают духовно богатому человеку укрепить веру в себе!!!

ГОНИ этих ЧОКОНУТЫХ!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Актау

а почему на грани???

 мало ли придурашек.....

 

0
23.07.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Сама прочитай молитву богородицы доченьке!!!Всякие бывают дурики, я таким всегда говорю идите с чем пришли!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я просто в накауте от такого...image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Мда... Посылать таких теток надо далеко и надолго....image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Луганск

аферюга какая-то. молодец что не повелась. детки маленькие плачут и это естественно

0
23.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

умой ребенка святой водой, вполне возможен и сглаз...

0
23.07.2009
Нам 2!!!!!! Воду пьем?

Похожие записи