Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

А вы что делаете,когда на улице дожди?

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ох, модняшки-очаровашки!!!!! 
Согласна с Натальей, наверное скоро и косметичку мамину разбирать начнут!!))))) 
Хотя, помнится, у вас вроде со Светочкой уже был опыт наведения красоты!!!! ;)))) 

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибки))) 

Да,было - было дело))))

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Подожди, эт еще только начало  Скоро в ход пойдут помады, расчески, бигуди и тому подобное)))

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Начало уже есть,Натусь - Красила Света ногти  пальцы))))) Было весело,потому что для меня это был сюрприз)))) 

0
08.11.2012
Наш хвастик! Новогоднее шампанское!

Похожие записи