А вот мы ------ примерка всего гардероба,маминого и своего))))

А вот мы ------ примерка всего гардероба,маминого и своего))))

Ох, модняшки-очаровашки!!!!! 

Согласна с Натальей, наверное скоро и косметичку мамину разбирать начнут!!)))))
Хотя, помнится, у вас вроде со Светочкой уже был опыт наведения красоты!!!!
;))))
Спасибки)))
Да,было - было дело))))
Подожди, эт еще только начало
Скоро в ход пойдут помады, расчески, бигуди и тому подобное)))
Начало уже есть,Натусь - Красила Света ногти пальцы))))) Было весело,потому что для меня это был сюрприз))))