14 лет

где спят ваши детки?

Я думаю Ваша мама права!!! Мой сыночек спит отдельно, в свой кроватке и в своей комнате (ему 4 мес).
03.10.2010
лучше сразу приучать к кроватке...наученая горьким опытом подруги её дочери уже год они немогут её отучить спать не с ними..это пока тебе удобно и муж непротив а потом у вас никакой личной жизни даже небудет
04.06.2010
а мы спим все вместе и нам хорошо!))вот как выработается режим так и будем перекладывать))) а вообще мне оч нравится спать с малышом,наверно меня будет сложно отучить спать с ребенком!))) и папа наш не против,мы ребенка между собой кладем и с двух сторон обнимаем)))
04.06.2010
Только у себя спит.Мы предпочитаем лучше долго укачивать,чем к себе укладывать.И сами не выспимся,да и отучать сложно будет.
04.06.2010
Засыпать стала только на руках, правда качать не нужно, просто, чтобы титя рядом была, потом кладу в кроватку, там всю ночь спит, а утром, после кормления и когда папа уходит на работу уже досыпает со мной. Днём без проблем спит в кроватке. 
04.06.2010
Со мной. Муж с нами. И старший до 6 месяцев со мной спал. Потом легко отучили
04.06.2010
Мы спим с вечера до утреннего кормления в своей кроватке в отдельной комнате. А утром кормить беру его к себе. И вот как-то мне не проще спать вместе с малышом, все время в одном положении - чтобы его не задеть... 1. Уже где-то на ББ рассказывала, как одна знакомая после такого сна с сыном до 7 лет почти спала.((( 2. "Отучить трудно" - вовсе не главный аргумент. Представьте какого Вашему мужу будет - никакой личной жизни))
04.06.2010
Ночью в своей кровати, днем где придется, по разному
04.06.2010
ночью у себя...с 4 утра просыпаемся и беру к себе...днем тоже вместе с сисей во рту засыпаем на моей кровати...днем к себе в кроватку переложить не могу-просыпается(
04.06.2010
Отучить будет действительно трудно, моя старшая дочь только сейчас стала спать отдельно!!!image, когда сестренка появилась, а так практически всегда спала со мной. Правда несмотря на это, второго ребенка я опять беру к себе в кровать (Муж спит отдельно). Конечно, наверное это неправильно, но мне так гораздо легче, ребенок спокоен, хорошо спит. когда надо ест и я высыпаюсь. Только вот отучать потом конечно сложновато будет, хотя сейчас буду проявлять твердость, а то старшую разбаловала в этом плане.
04.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ночное пеленание((((((((( ВКУСНЯТИНА.