Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Электросталь

Разрешено иметь только одного ребенка.....

Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

А еще там в приютах одни девочки. Недавно видела репортаж о девочках близняшках. Их подкинули в разное время. Сначала не поняли, что они близнецы. Их удочерили две американские пары с разницей в год. И потом в америке знакомая одной семьи увидела фотку девочки, победившей в конкурсе. Позвонила поздравить, а оказалось не она, но как две капли похожа. Выяснили кто такая и сделали анализ ДНК. Пришлось теперь дружить семьями! Хорошо, что их удочерили, а сколько их брошенных в Китае... Жалко девченок! Не ценятся!

0
27.03.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Ангарск
Даже трудно поверить в то, что где-то и правду платят штрафы за рождение второго ребенка! Тяжело китайцам....
У меня дед китаец, приехал в Россию и у них с бабушкой 7 детей родилось. В Китае дедуля разорился бы совсем! :-D
0
27.03.2008
Мама девочки (19 лет) Костанай
У моего муже есть партнер по работе, он китаец. Но живет сам в Атматы, но прописан и он и жена и имеют гражданство в Китае. Короче, он заплатил гос-ву 15 тыс.$ для того чтоб родить второго ребенка и прописать там. Не знаю правда кто у него первый... Он это сам рассказывал, не думаю что врет...
0
26.03.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Это привело к огромному росту абортов. Если родители узнавали, что будет девочка, то прерывали беременность. В связи с этим мужское население преобладает над женским. Сейчас врачам под страхом смертной казни запрещено сообщать пол будующего ребёнка.
0
26.03.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса
Да, в Китае ситуация сложная, еще я знаю, что в Китае и кажется в Индии запрещенно говорить беременным результат УЗИ где определяется пол ребенка, так как от девочек избавляются, это даже утверждено законом, так как уже сейчас у них не хватает невест, а дельше и вообще хуже будет.
0
26.03.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
Ничего себе"
0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Как же хорошо, что мы не в Китае! Мы кроме Данюси еще и девочку хотим! :)
0
31.03.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Слышала я о таком,и поэтой причине и в других странах стали запрещать говорить кто будет у пары.
0
27.03.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
В общем, повезло нам, девочки, что родились мы не в Китае!
0
26.03.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Да, это правда. Я тоже об этом слышала, когда в Китае была.
0
26.03.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

можно и поднакопить 800-900 долларов штрафа:)

правда, зарплаты у китайцев маленькие...

0
26.03.2008
Мама девочки (17 лет)
Ничего себе... законы какие.
0
26.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Ташкент
Это ужасно.
0
09.04.2008
Письменный стол! Вчера вечером......

Похожие записи