http://www.24news.ru/news/incidents/1302027477s.html
Это ужас что творится,просто нет слов))Я живу в десяти минутах езды от этого города))
http://www.24news.ru/news/incidents/1302027477s.html
Это ужас что творится,просто нет слов))Я живу в десяти минутах езды от этого города))
Это не просто ужас, а кошмар. И зачем земля носит таких людей?????????
бедная мама девочки. Как же с таким горем справиться? Сердце разрывается...