Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Электросталь

Девочки я растяпа!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

я,как забеременела,вообще с ума сошла:))) такая рассеяная стала..что хоть стой хоть падай. Мои родители живут в Саратовской обл.,когда было моему животику 3,5 месяца,я решила их навестить. Взяла с собой кучу вещей на 2 недели,подарочков и поехала.......В день,когда нужно было уезжать назад в Москву,я прособиралась весь день...в итоге,я забыла всю одежду,все гостинца,что мама приготовила и убрала в холодильник..я забыла все....даже зубную щетку:))))ехала на вокзал и удивлялась,почему у меня такая легкаясумка:)маме потом пришлось мне все передавать с проводниками. А еще,я совершенно спокойно могу оставить что-нить на плите и уйти гулять с собакой:) и все в таком духе:)))

0
24.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

:))) Аня а у тебя на руках на фотографии собачка твоя?такса вроде?

0
24.06.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт

да:) моя "дочечка".Жаль,что придется отдать ее родителям,боюсь,что у маленького аллергия будет на ее шерсть.

П.С. не забыть бы ее отдать родителям:))

0
25.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Ну почему ты решила что ее надо будет отдать,ведь совсем не обязательно что у ребенка будет аллергия.У меня мопс так дети в нем души нечают,хотя шерсти от него будь здоров сколько,сильно линяет))многие живут с маленькими детьми и при этом имеют собак!А вот мой любимый мопсик посмотри http://www.babyblog.ru/user/TanyaAL/photogallery/502

"
0
25.06.2007
Прага

У тебя-то соседка попалась хорошая ! а у меня случилось вообще так, что я закрывала двери входные, была на какой-то своей волне, тоже в магазин шла. Прчем все происходило как-то автоматом. Бог его знает что это было. Вобщем, я ваще ключи , всю связку оставила в дверях, как закрыла, и пошла себе.

Возвращаюсь часа через 2 !!! а ключи торчат в замке так, как я их там оставила ! Вот и думай после этого, то ли в подъезд ( там код впринципе) заходили лишь свои, соседи всмысле ( благо лишь 9 квартир в подъезде, все знаемся), либо мог зайти кто-то чужой, слепок сделать и все ! Но.. в итоге один из замков я все же поменяла :-(

Так что, заморочки такие , я думаю, у многих бывают ! Не кори себя :-)

0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Хорошо что ты замок поменяла!На всякий случай))

0
22.06.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот в такие моменты жизнь меня удивляет - еще есть порядочные люди, значит не все потеряно нами на постсоветском жизненном пространстве........... ))) у меня Ренат тоже за мной все проверяет - и уже просто улыбается и не ругается на меня за мою растяпистость ))))

0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Я своему мужу рассказала,а он ответил:"Ты у меня молодец,но будь чуточку повнимательней!"
0
22.06.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
молодчина - вся в меня!!!!!!!!!! )))"
0
22.06.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
Танюш, тебе действительно повезло! Соседка молодец, что заметила, тоже ведь могла пройти мимо... У нас такие соседи на площадке - даже если и увидят - ника не отреагируют всем все равно... Удачи тебе и в будущем будь бдительней!
0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Спасибо Катюш!Тебе тоже удачи и всего самого хорошего!
0
23.06.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Вот хорошая соседка какая, уверена, что в нашем бы доме даже никто бы и глазом не маргнул, тк никто друг друга не знает, повезло тебе и с домом и с соседями :)))
0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Это точно Вартуш!
0
22.06.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Как хорошо, когда есть такие соседи. У меня был точно такой же случай с мамой и также все закончилось хорошо
0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Да я соседке благодарна!
0
22.06.2007
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага
Horosh, chto vse horosho zakonchilos!!! S kem ne bivaet!! Ia vchera voobshe dver ne zahlopnula i ona bila otkrita chasa dva!! Uzhas:)
0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

И правда Катюш с кем не бывает!

"
0
22.06.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

хорошо что все так произошло!!!

я тоже такая рассеяная стала.... муж постоянно за мной все проверяет :)

0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Да Ириш!хорошо что все хорошо закончилось!теперь надо побыстрей об этом забыть:)

0
22.06.2007
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев
тю, у меня раз в месяц такое бывает, только я не в почте забываю, а во входных дверях. мне им вечером кто-нибудь приносит - соседка, дочка или муж:)
0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Я в входных дверях тоже частенько забываю,но чтоб в почтовом ящике у всех на виду,такое впервые!
0
22.06.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Танюша, главное, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!!!

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕШЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!

Не нужно себя корить! С каждым бывает...

0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Сижу и думаю,ведь с каждым такое может случится!Но теперь внимательней буду!!!
0
22.06.2007
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск
слава богу что у вас такие бдительные соседи.Главное что все хорошо.Не растраивайся."
0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
И правда Оль,хоть я и ругаюсь на соседок что они вечно свой нос суют,но сегодня была ей очень благодарна!
0
22.06.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Наверное тяжелый день был...? Все хорошо, что хорошо заканчивается...
0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Да нет не тяжелый!просто я в шоке была,от себя такого не ожидала:)
0
22.06.2007
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
бывает, я по квартире пол часа хожу все проверяю, даже если помню, что выключала, закрываю дверь на замок, а потом обязательно за ручку подергаю. Муж иногда тоже спрашивает, а ты не помнишь, я квартиру закрывал, я ему кто из нас беременная?
0
22.06.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
все хорошо, что хорошо кончается))
0
22.06.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Ага:)
0
22.06.2007
Пользователь удален
0
18.05.2008
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Ой,Насть хорошо хоть я об этом узнала только когда приехала,а то б на рынке вся извелась)а так я спокойно ходила по магазинам
0
22.06.2007
Пользователь удален
0
13.02.2008
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Теперь обязательно буду!
0
22.06.2007
Нужен совет! А нам не дали!

Похожие записи