Всем привет!
Вчера мы вернулись,отдыхали на Волге и гостили у бабушки!Очень соскучилась по нашему бебиблогу,сейчас буду читать все то что пропустила.В июле многие девочки на блоге стали мамами,так здорово,я очень рада за вас!
Отдохнули мы хорошо,правда я уже стала уставать от отдыха и последние денечки мне очень хотелось домой!Фотографии можно посмотреть у меня в альбомчике вот тут!