Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), планирую беременность Электросталь

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ...............

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
А то мешает мошенникам позвонить от имени банка и с телефона последнего (к линии подключиться, в Интернете напутлять)? У звонящих из банка или другого учреждения не имеется оснований скрывать свое имя и должность. поэтому вначале спрашивайте об этом всех звонящих, не известных Вам.
0
21.11.2007
Мама двоих (21 год, 18 лет) Краснодар
Да уж... Веселая история. Как говорится, жизнь не застявляет заскучать. Очень надеюсь, что все хорошо разрешится (уже разрешилось).
0
22.11.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Разводят!!! С нами такое было в августе. Читай в моем посте http://www.babyblog.ru/user/Angel05/39537

0
21.11.2007
Мама двоих (19 лет, 18 лет)
Богу было угодно отключить мобильник как раз когда был звонок. У тебя значит ангел хранитель есть!
0
21.11.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Однозначно, развод. Главное в таких случаях сохранять хладнокровие и не сообщать другие данные.
0
21.11.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Танюш, это шарлатаны!

0
21.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ! .......

Похожие записи