Только что звонит у меня телефон,номер незнакомый,московский,беру трубку,говорят:"Татьяна Юрьевна,здравствуйте,вас беспокоит банк (вроде Ренесанс сказали),у вас образовалась кредитная задолжность...."дальше у меня отключился телефон(разрядилась батарейка)) У меня волосы дыбом после этого звонка,не пойму какой банк,какая задолжность,я никогда нигде не брала кредиты.....В голову полезли мысли о том что кто-то мого взять кредит на мое имя,сейчас ведь много всяких машейников,но я никогда не теряла никаких документов,тогда откуда они могли знать ,моё имя ,отчество,номер сотового?
Вообщем я сразу же перезваниваю,на тот номер с которого мне звонили,еле дозвонилась,там все автоответчик включался,берет трубку девушка,горовит "банк ренесанс кредитный отдел",я ей говорю что мне только пять минут назад звонили с этого номера и сказали у меня какая-то задолжность.....она спросила моё и.ф.о и дату рождения,где-то две минуты я ждала пока она мне ответит....отвечает,что в ихней базе данных я не числюсь(Слава богу!)
Я вообще не понимаю зачем мне звонили и что это может быть?!