3 года

Я не хвасталась, мы тут недавно на концерте Лазарева были 😁

Лучший ответ

Здорово! У нас в городе раньше тоже был День Химика. А теперь нет ничего. Только в концертном зале приезжают за деньги естественно, а не для всех. Ваенга приезжает. Мне такое не очень нравится. Пару песен только. Лазарев больше нравится как певец и Гагарина.
07.06.2023
Наталия, у вас отменены уличные массовые мероприятия?
08.06.2023
Tanya♥, наверное. Но в концертном зале сейчас есть мероприятия. 9 мая не было парада и тем более салюта. Но знаешь, администрации выгодно ничего не организовывать и не проводить. Чего его заморачиваться, так же спокойнее. Люди писали, что плохо украсили к празднику. А день химика вообще перестали праздновать как продали несколько лет назад. А это был раньше самый крутой праздник. К нам приезжала Долина, Группа "Блестящие", еще в составе Семенович и Жанны Фриске. Я уже и забыла кто еще был. Последний кажется приезжал Денис Майданов. Кстати, сейчас и площади нет, ее ремонтируют полностью. Там сейчас котлован.
08.06.2023
Сергей - молодец, не теряет голос и форму. Хорошо если бы он спел дуэтом с Биланом.
07.06.2023
Mama_Kenga, ну можно и по очереди, Билан к нам на массовые мероприятия не приезжал) Лазарев удивил, далеко не все артисты так двигаются на сцене, реально зажег) жаль, я не знаю, как сюда видео вставить
07.06.2023
Не люблю Лазарева. Но вживую увидеть думаю будет круто
07.06.2023
МАМА В КУБЕ, вживую совершенно другие эмоции
07.06.2023
Про мечту, о которой даже не мечтала 🙏