Лучший ответ
Любимая)))
Пхахаха))) Насмешила своим "передумала")))
08.12.2023
Ответить
Tanya
Любимая))), диалект такой)))) я недавно принесла в ателье подшить гардину, а мне говорят "это у вас тюль или занавеска", ну а я так не привыкла, поспорила чуток))) или как-то диалог получился в магазине с женщиной: "интересно, чем отличается катык от ряженки?" Женщина так удивилась: "на татарском ряженка -это катык"))) еще вспомнила: "а эта хурма терпкая?" , на меня так вытаращились)))) вообще не поняли)))
08.12.2023
Ответить
Любимая)))
Tanya, я про то, что резко сменила желания при таком минусе))) Не сильно и надо, больно хотелось)))
Про диалекты - у меня уральские словечки проскакивают, в детстве одноклассники спрашивали значение. С интернетом все смешалось! Я вот теперь знаю, что такое катык)))
08.12.2023
Ответить
Tanya
Любимая))), мы в этом году ездили летом на Урал , интересный говор у местных, они буквы растягивают😀сначала прям непривычно слышать, но через пару дней привыкаешь))
08.12.2023
Ответить
Любимая)))
Tanya, я давно не слышала((( Дорого туда ездить, а мама изменилась давно.
Меня еще веселил муж мамы - смоХ, помоХ, и особенно "я леХ"))))) Даже сейчас за лимоном разве что идти, лыбу не свернуть)))
08.12.2023
Ответить
Любимая)))
Tanya, а хурма вообще мастерица))) Вяжет)))
Пятница что ли? Настроение чересчур хорошее)))
08.12.2023
Ответить
Наталия
Tanya, какое там. Ветрище пипец! Чуть не сносит. День тяжелый, много беготни,на работе голову забили всякой информацией. Диана ключ забыла, меня оставила без ключа. Приехала, а потом пришлось ехать в музыкалку за ключом. Влад в бассейне. Ему вчера купила два торта и лимонад, тащила в бассейн. Они там в столовой отмечают вместе. А потом Диану встречала на остановке, темно было. С ветром очень неприятно, он как обжигает. Снег таки пошёл. В магазин еще бегала в 19 ч. Уже летел крупой. Больно. Завтра вроде снег по прогнозу. Как завалит! А потом через неделю плавать😄
08.12.2023
Ответить
Наталия
Ого- у нас -5, но ветер. По ощущениям как -10-15. Снега нет. Его ветром сдуло
08.12.2023
Ответить
Mama_Kenga
Похоже, везде на европейской части Росии в 8-го декабря - самый морозный день на неделе
08.12.2023
Ответить
Святослава Смитт
Мне сегодня на прием, и у нас -37 показывает 🤦🏼♀️ прийдется на такси катить 😬
08.12.2023
Ответить
Tanya
Стефания Смитт , мне на такси 800₽ туда и столько же обратно 🙈золотая Поликлиника выйдет
08.12.2023
Ответить
Tanya
Анастасия, ахах 🤣 все познается в сравнении)) при -39 уже глаза наверное слипаются
08.12.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.