13 лет

рецепты для масечки

У меня ест только супы "Хейнц"... Что только не пробовала, на какие ухищрения не шла... Одно время ела картошка+кабачок в прикуску с помидором (делала пюре из свежего помиодра без зерен), но это когда мы были в отпуске и все овощи были с бабушкиного огорода. А приехали домой и она отказалась есть эти непонятные овощи. Врач сказала, пусть ест, что ест, главное, чтобы с удовольствием. Пока так выходим из положения.
15.09.2011
я варю суп-пюре (картошка, морковь, лук, иногда еще перчика положу, иногда курочки, сливки), да так называемую кашу (картошка, лук, рис), а больше мы ничего не хотим.....
15.09.2011
Я в пароварке делаю овощи (например, морковка+кабачок). К ним добавляю мясо (говядина или куриная грудка), 0,5 желточка, немного овощного отвара и 1ч.л. оливкового масла. В блендере взбиваю и ням-нямка готова. Сейчас еще стала чуточку белого хлеба добавлять.
14.09.2011
супики и пюрешки... с самыми разными компонентами. как-то не заморачивалась, как раз сейчас сын (ТТТ) охотно ест все овощи.
14.09.2011
У меня Андрюха тоже не хочет кушать овощи я варила ему на молоке два дня кушал на третий отказался
14.09.2011
Я пока так не изголяюсь в еде, да и некогда)) Просто варю овощи: морковка, картошка, лук, цветная капуста или свекла, и туда добавляю мясо из баночек (гербер), маслица оливкого и все в блендер!)) Жевать нам пока нечем, всего 2 зубика)))
14.09.2011
хочу еще ребеночка с какого возраста можно в еду добавлять сметанку?