Мы сегодня начали пользать. И вперед, и назад!!! так прикольно. А еще раскачиваем себя, когда стоим на четвереньках)))
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
Поздравляем!!! А ты чего место жительства сменила?
0
13.06.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
У тебя "Ставрополь" написано, если на твою картинку курсор навести
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 20 лет)
Пятигорск
ну воттт...это оказолось так близко!!!!!!! молодцы
0
14.06.2011
Ответить