Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Я вся в растройстве...(((

Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

Ничего не происходит зря.... Значит, так было нужно.....

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Эх...

0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

Ничего, со временем ты об этом не вспомнишь... Что же делать,  коли так случилось.. У кого-то сейчас горе в триста раз горше..

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Я понимаю, что могло быть и хуже...Например я могла потерять телефон, тогда пропали бы не только записи.)

Просто еще вспомнила, что дочу мы еще снимали на камеру...правда на телефоне записей было больше и интересней...Но все таки это хоть что-то...

0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

Ну вот и молодец)))) Уже нашла лазеечку))

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

0
10.01.2012
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

0
10.01.2012
Вам нужно в интернете найти контору , где вам за денюшку все восстановят))) и будет вам счастье) например вот здесь обещают восстановить все за 2 часа , там справа телефон в верхнем углу) это все очень быстро восстанавливается, хватит грустить))))) бегом восстанавливать)))) детские видео -это святое)))
0
10.01.2012
0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Там все программы по восстановлению, на английском языке((( А если по телефону, то я не в Москве.((

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
 А так конечно спасибо за идею))) Узнаю, может у нас в городе есть такие услуги.)
0
11.01.2012
Вы в яндексе наберите " восстановление данных с флешки и город свой" должен же кто-нибудь этим заниматься))))))
0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а у меня карта памяти сломалась и ВСЕ пропало! перед новым годом думала, что пора скинуть на комп, но конечно некогда было...а там он только-только родился))) зх...

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Сейчас вспомнила. что у подруги тоже самое было, что у вас. Был диск с фотками и тоже сломался.

Все эти носители не надежные.(((

Жалко так.((

0
10.01.2012
Вам нужно в интернете найти контору , где вам за денюшку все восстановят))) и будет вам счастье) например вот здесь http://www.storelab-rc.ru/flash.htm обещают восстановить все за 2 часа , там справа телефон в верхнем углу) это все очень быстро восстанавливается, хватит грустить))))) бегом восстанавливать)))) детские видео -это святое)))
0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо за надежду, буду дома попробую найти подобную организацию, только девочка выше написала, что если потери данных были новые записи, то шансов почти нет. но все-равно попробую.

0
10.01.2012
Ну вы все равно поищите, а то жалко) вдруг получится))))
0
11.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

все записи были на карте? если на карте, то  всё можно восстановить, если вы конечно после удаления ничего нового не записывали на карту. мне муж так все удаленные фотки восстановил ( с карты памяти), говорит, если б после этого запись была бы новая, то наврят ли бы восстановил.

0
10.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

к сожалению новые записи уже есть...

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
У меня на карте. И дочь еще как-то умудрилась несколько папок на ней создать пустых((( Это будет считаться записью?
0
11.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Зеленоград

сейчас у мужа спросила, он говорит, что в принципе, если отнесете карту специалистам, то они должны восстановить и после записи, а вообще много программ существует по восстановлению удаленной информации.

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Калуга

не переживайте, что ж поделать? у меня так умудрилась месяцев 10 сделать, правда я успела на комп все скинуть, как чувствовала. Способные они)))

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

да уж...Вам повезло!))) А у меня все руки не доходили(((

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Калуга

главное, Вы все равно это помните

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

ой как я понимаю Вас... у самой почти такое же было. недели 2 назад. только там фото и видео за последние полгода.(все до этого на комп скинули) . я плакала, Соня, глядя на меня тоже разревелась(( а потом оказалось, что просто она телефон уронила, и карта памяти сдвинулась что-ли... короче, все на месте, но переживаний хватило.

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Вам повезло.)

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск

Напиши мне в личку свой электронный адрес, а я тебе видео как восстановить данные с флешки. 

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Синельниково

Как жалко. Но не расстраивайся, бывает.

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Что ж поделать....Впредь буду умней)))

0
10.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ого(((Действительно обидно(((

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Прям охото ее в угол поставить(((

0
10.01.2012
Нам сегодня 1 год 7 месяцев.=) "Бабки-Ёжки".

Похожие записи