Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Нур-Султан (Астана)

Какие танцы...?

Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

я 6 лет отзанималась эстрадными и 6 лет бальными. Бальные это все таки спорт. И огромные фин вложения. Эстрадные это больше для себя. Творчество, физ подготовка. И на бальных придется со  временем почти все неделю проводить.

0
22.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)
Ой, от спорта я хочу подальше, мне одного спортсмена ( мужа) в семье хватает)
0
22.09.2012
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

По мне, так бально-спортивные более напряжные, в том плане, что детишки ездят на соревнования, партнер нужен, а мальчишек не хватает, костюмы и обувь на заказ и т.д.  Мы пошли на эстрадные ,а так смотрите сами и по ребенку тоже, что больше нравится.

0
22.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)
Я сама занималась эстрадными, так что мне они ближе как то, наверное и ее на эстрадные отдам. Ансамбль нужно только теперь найти, а то везде просто какие то студии танцев.
0
22.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Краснодар

У меня дочь ходит и на эстрадные и на бально-спортивные))) Ей нравится)) Судите по ребёнку, что ей больше нравиться,где тренер хороший,куда удобней водить)

0
21.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)
Спасибо за ответ. Молодец у вас доча,успевает и там и там.
0
21.09.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Москва

я Дочь отдавала на латиноамер. ! Она оч довольна была

0
25.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Спасибо за ответ. Уже отдала в школу худ.гимнастики.

0
04.10.2012
Мои роды в ННЦМД в г. Астана! Эрго рюкзак для высокого папы?

Похожие записи