Татьяна Нижний Новгород Опустился или нет?? девочки как вы думаете опустился ли животик или нет??? просто я сама не замечаю!это в 37,5 недельа это 39,4Ваше мнение??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мама Планирую Яя Еще пока высоковато:-) но уже опускается заметно :-) :-) :-) 0 07.11.2011 Ответить кто Кито Нет, не опустился, но вырос))) 0 07.11.2011 Ответить Дарина Нижний Новгород по-моему пока торчит торчком у вас) 0 07.11.2011 Ответить Инна Кызылорда высоко пока! 0 07.11.2011 Ответить Девочки ну когда же мы увидим своих крох)))) Похожие записи Опустился или нет??? Опустился?! Опустился?:) Опустился ли? Опустился или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027