Войти
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Прогулочный блок.Уже пора?

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
мы давно в прогулке уже.люлька тоже большая,но тяжелая..надоело спускать коляску с 3го этажа.поэтому еще в 5мес пересели в прогулку
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
надо наверное и мне попробовать,все таки уже 7 месяцев,да и сидим мы уверенно.К тому же мы тоже живем на 3-м этаже,лифта нет, и таскать коляску действительно тяжело
0
11.02.2015
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вот по этой причине мы давно переставили

0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
big_smiles_162.gif
0
11.02.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Мы чуть помладше, но планирую в марте-апреле пересадить в прогулку)))
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Я поначалу тоже планировала.но стала замечать что доча все чаще просыпается на улице и просто сидит смотрит
0
11.02.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Тогда конечно надо я думаю) Тем более нам через полтора месяца будет как и вам, как раз и получается конец марта, начало апреля у нас) Наверное тоже уже будем сидеть)))
0
11.02.2015
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы пока в люльке катаемся)) когда ребенок лежит,там место прилично,а когда поднимаю спинку,место впритык,но есть..я планирую до весны в люльке,боюсь что ветер и снег будет задувать если в прогулку пересажу..Хотя наша ровестница с 4х месяцев в прогулке .для них люлька маленькая стала..)))
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
нам места в люльке хватает,просто она частенько не спит,а все разглядывает.Да и на улице у нас не холодно,вот я и призадумалась
0
11.02.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово
Танюш, мы сейчас будем пересаживаться. У нас в люльке тоже спинка поднимается, но в таком положении у Марьяши ножки упираются. А так бы до конца зимы отъездили, т.к. обычно она всю прогулку спит. В общем посмотрим, может пока чередовать будем)) 
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Мы наверное тоже попробуем,не понравится опять переставим.У нас в сидячем положении тоже ножки упираются,да и обзор плохой.Попробуем а там видно будет
0
11.02.2015
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва
мы пересели в прогулку, как только научились сидеть, хоть у нас тоже в люльке до сидячего положения поднималась спинка, но в прогулке намного удобнее. тоже дочь в основном спит на улице, немного глазеет по сторонам, т.ч. я бы советовала переходить на прогулку)
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Спасибо за ответ
0
11.02.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Мы пересели в 7 месяцев, на прогулке еще спит, но не сразу засыпает, сначала по сторонам смотрит. В люльке скучно было=)
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
наверное и нам пора пересаживаться,а то ей тоже не интересно в люльке
0
12.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
мы вчера переехали в прогулку,в люльке тоже места хватает,но не хочет она таи лежать
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Ага,ясно
0
11.02.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск
Пересели в декабре в 5,5 мес)) стали дольше гулять, так как доче так явно больше нравится) у меня в дневнике где-то был отчет об этом событии)
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
спасибо,зайду гляну
0
11.02.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
у меня детки крупные поэтому мес с 4 уже в прогулочном!сын в 4 мес сел!думаю если места в люльке хватает до тепла в ней погуляйте=))
0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Спасибо за ответ
0
11.02.2015
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск

Мы в пол года были уже в прогулке, но мы зимние и на улице почти не спали, так что как тебе удобнее, так и делай.

0
11.02.2015
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск
Да мне главное чтобы доче удобно,а мне и так и так хорошо
0
11.02.2015
Наша семерочка Прокололи ушки)))))

Похожие записи