Нам сегодня ровно 25 неделек, по УЗИ 24 ставят и срок родов передвинулся на 10 августа (день рождения Елисейки) но думаю мы родимся чуть пораньше.

В понедельники были на УЗИ, самое главное все у нас ХОРОШО, носик дорос до норм, сердечко все отлично, генетик сказала что замечательный малыш и больше нам к ней не нужно, Слава Богу!
ну и некоторые параметры для истории:
масса 558(сказали малыш будет не крупный)
сердцебиение 150 уд.м
размер косточек не буду перечислять. все в норме и все соответствует сроку.
околоплодных вод умеренное количеств
плацента 0 степень зрелости, на 15 мм от внутреннего зева,в связи с чем низкая плацентация. но сказали не критично.
ну и наш малыш - мальчик(мне правда опять не показал этого, на вопрос а точно ли, сказала что очень уж нагло малыш все демонстрирует:)
Ну мальчик так мальчик, я не расстроилась, наверное потому что была как то внутренне готова,но если честно обидно,почему вот так кому то девочки легко даются, а тут мечтаешь..живешь этим, считаешь планируешь.. эх... Ну кто знает, может еще случится чудо
А вообще и мальчишке мы рады, только я понимаю что на еще малыша я наверное не решусь, и грустно как вот так без ленточек и бантиков...
Ну и вела для себя вот такую табличку мало ли кому интересо, не смейтесь только:)) знаю что многое из этого глупости, но с великим желанием родить Дочь верить готова во что угодно.. Единственное теперь понимаю что все ерунда...и если мало ли еще когда то решусь то ничего планировать не буду и пол до родов узнавать не стану...
|
Метод |
пол |
примечаие |
|
1. По Овуляции |
Д |
За 4-5 дней до О |
|
2. По обновлению крови |
Д |
До 2016г.моя кровь новее крови мужа |
|
3. По лунному календарю |
Д |
|
|
4. По китайскому календарю |
М |
По нему у меня предыдущие мальчишки не совпали |
|
5. Еще какая то табличка |
Д |
По ней совпали предыдущие 2-е детей |
|
6. Колечко над ладонью и над Б. животиком |
Д |
|
|
7. График женских и мужских фаз зачатия |
М |
|
|
8. По форме живота |
Д |
Мало в это верю… |
|
9. Беременность отличная от предыдущих |
Д |
Ну всякие народные приметы и предпочтения к еде я сюда отнесла |
|
10. Узи в 12 недель |
Предположительно М |
|
|
11. Узи в 24 недели |
М |
|
|
12. УЗИ в 32 недели |
||
|
13. Родила |
Ну а в целом все у нас хорошо, пинается ооочень активно, футболист наверное, реагирует когда я с ним разговариваю и ручку на животик кладу, на Елисейку и на папу хорошо реагирует, практически тут же.
С именем проблема... перелопатила кучу иен и все не то....вот девичье как взбрело мне в голову так и не выходит от туда,причем девичье я тоже ни когда бы не подумала раньше что так захочу дочку назвать а тут прям вот мое и все:)) теперь надо на парнишечье как то перестраиваться, но я и до УЗИ и сейчас все смотрю читаю имена для мальчиков и что то все не то...
Вот такие у нас новости. Мы сейчас приехали с мелкими моими мальчишками к маме, как же хорошо, ни готовить не надо ни убирать, у мамочки сама себя ребенком чувствую:)

тоже считали,планировали,мечтали и после того как объявила мужу — он заявил ,что будет мальчик! вот тебе поворот))) и чтоб готовилась еще и к третьему....ааааа я всё больше и больше убеждаюсь ,что нет....на 3 роды точно не решусь(( скупаю боди для мальчиков поглядывая в сторону рюшек поджимая губы,но а что ?! ничего уже не сделаешь
на последнем узи сын задал врачу вопрос ЧТО ? НАДЕЖДЫ НИКАКОЙ НА ДЕВОЧКУ?