Войти

25 неделек, тайна пола малыша раскрыта:)

Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец
Зато каждый приведет тебе по невесте:) А так, главное, что все в норме!
0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
Конечно это главное, но все же... Ты вот 2-го только планируешь и уже хочется доченьку а вот когда их 3... И все парни... Они конечно у меня замечательные и самые лучшие, но мечта есть мечта...
0
22.04.2015
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец
Может еще решишься на еще одного ребеночка, и тогда........
0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
гарантий то ни каких..
0
22.04.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Тань, я вот, наверно, тоже больше не решусь никогда. Эти мелкие, на ноги поставить трех надо......
0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
ну у тебя полный комплект, я бы при таком раскладе точно не решилась больше .. а вообще ты молодая еще не зарекайся
0
22.04.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Я молодая, но работает-то только муж, а он не мальчик уже. Да и хочется, чтоб подросли и нв работу выйти, пока не 40 и могут взять куда-то чисто теоретически.
0
22.04.2015
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Скинь в личку дату рождения мужа и твою,попрошу маму подруги тебе посчитать-она всем считала и везде 1000%

0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
Теперь то что считать, ты где раньше то была😃
0
22.04.2015
Анюлька
Артём, 12 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 3 месяца Череповец
А можно я вам свои данные скину:) тоже доченьку хочется:)
0
22.04.2015
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск
А можно попросить мне посчитать
0
22.04.2015
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 15 дней Москва
И мне, плиз)))
0
22.04.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

мы тоже с девочкой прогадали, будет еще один мальчик, это все небесная канцелярия, что бы родители не умничали не мнили что могут что-то спланировать. Я тоже имя выбрала, уже представляла как научусь плести ажурные косички, а теперь думаю как бы так мальчиков воспитать чтобы к девочкам хорошо относились.

У меня свекровь своими сыновьями гордится больше чем мужем, и чуть ли не бьет себя кулаками в грудь что она таких мальчиков вырастила что и женам помогают и условия создали в хоме хорошие и семьи хорошие, а ей муж в селе до сих пор санузел в доме не сделал, и ржет что сыновья женом по посудомойке купили...

Так что я уже мечты о девочке откинула, теперь главная миссия как привить наилучшие мужские качества и лучшее отношение к девочкам и конечно же к маме :)))

0
03.05.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
Да вы правы, хорошо воспитать ребят не просто, и хочется что бы выросли, заботливые внимательнее, уважающие женщин, и при этом получили хорошую специальность, ведь мальчишкам в будущем свои семьи содержать. Но все же мечта меня не покидает пока 😉
0
04.05.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
мы тоже 10 августа super_smilies082.gif
ох,не говорите эти бантики ленточки big_smiles_280.gif тоже считали,планировали,мечтали и после того как объявила мужу — он заявил ,что будет мальчик! вот тебе поворот))) и чтоб готовилась еще и к третьему....ааааа я всё больше и больше убеждаюсь ,что нет....на 3 роды точно не решусь(( скупаю боди для мальчиков поглядывая в сторону рюшек поджимая губы,но а что ?! ничего уже не сделаешь big_smiles_162.gif на последнем узи сын задал врачу вопрос ЧТО ? НАДЕЖДЫ НИКАКОЙ НА ДЕВОЧКУ?
ДО 10 нам конечно не дадут доходить это точно-кесарево(
0
27.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
Легко вам беременности и родов! Не переживайте ну мальчик и мальчик, главное что бы детки здоровые, зато мы вон как будем защитниками окружены, я с предыдущим сильно расстроилась что мальчик, а сейчас совсем не рассроилась, только как то обидно почему вот так...А про 3 роды не зарекайтесь;) Я когда 5 лет назад с первым мужем развелась думала все у меня будет один взрослый сын и мое время вообще ушло:)) скажи мне тогда что у меня столько деток будет не поверила бы:)
0
27.04.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
зато еще один замечательный сыночек)))))) а с именем определитесь))) я вот на мальчишку была настроена....особенно после первого скрининга, где сына увидели...и столько имен нравилось......а на втором оказалась доча)))))) так я до сих пор в ступоре....имя одно было любимое и оно у первой)))))).
0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
не переживайте 2 девчонки это здорово! А с именами конечно определимся и вы и я;)
0
23.04.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
однозначно)
0
23.04.2015
Танюшенька,главное что все здоровы!у тебя столько мужчин))
да,вон девочки по 4-5 девчонок рожают — сына хотят и все тут))
видимо,Бог решил,что вам мальчишечки(эх..сама мечтаю о сыночке.Ваню хочу)))
в городе что ль у мамы-то?)
пс:сын — до О,доча — вот прям в О
0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
да мы в Череповце вчера приехали будем до майских, работу я тут взяла, работаю...
0
22.04.2015
звони,если будет время)увидимся,пузатик распрекрасный)
0
22.04.2015
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск
Эх. Пацан! Зато с Елисеем дружить будут как! Поздравляю))) У нас папа вел табличку)))) У него всё сошлось. Опять мы будем с нетерпением друг за другом следить,а ещё думать и повторять, как мантру: не родить в ДР среднего))
0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
ну вот а у нас почему то не сошлось.. очень я верила в колечко:) в овуляцию и в обновление крови...эх.. 
0
22.04.2015
Наталья
Миша, 22 года 5 месяцевТанюша, 19 лет 3 месяцаЖеня, 15 лет 8 месяцевФедя, 12 лет 1 месяцТёмочка, 8 лет 10 месяцевСтёпушка, 6 лет 6 месяцевКсюша, 3 года 9 месяцевСонечка, 11 месяцев 15 дней Москва
Поздравляю с мальчиком!!!! super_smilies010.gif
Пункт 7: график фаз зачатия — это что и как считать???
Тоже девочку хочу))))
0
22.04.2015
IRISHA
Илюша, 15 лет 11 месяцевТёма, 10 лет 3 месяца Киев
Тоже про фазу зачатия еще не слыхала?))
0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
ну да будет футбольная команда...
0
22.04.2015
Ольга
Дима, 30 лет 6 месяцевМаксим, 29 лет 4 месяцаДавид, 16 лет 3 месяца Киев
У нас эта беременность не запланированная,очень неожиданная (хотя в глубине души очень хотелось дочечку). Так вот когда я в начале  беременности сидела и прсочитывала все таблицы, везде выходил мальчик. Только китайская таблица показала девочку, но по ней предыдущий сынок должен был девочкой родится. Узи в 18 недель, а потом в 23 показало дочечку, очень надеюсь что там ничего не отрастет..Сейчас знакомую встретила, а она мне говорит: Ты так хорошо выглядишь, ты уверенна что у тебя девочка?. Очень понимаю Ваши чувства! Но мне кажется, как бы мы ни планировали, а все равно за нас решает Небесная канцелярия! У Вас будет целая армия защитников, поздравляю!
0
05.05.2015
Киви
Иван, 13 лет 3 месяцаДмитрий, 8 лет 2 месяца Москва

Танюш, понимаю твое состояние. Поддерживаю тебя мысленно. Имя придет в голову, когда уже малыша увидешь. А так заранее все еще переиграть можно потом. Я, когда вынашивала сына, думала будет Борис. А родился Ваня:)) 

0
22.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
Да я не расстроена даже, просто как то жаль что мечта останется скорее всего мечтой...
0
22.04.2015
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

Татьяна,как я вас понимаю...тоже мечтала,считала,планировала...а в итоге все равно осталась без бантиков и косичек! Безусловно люблю своих мальчиков, но мечта так и сидит в голове. Умом понимаю, что рожать еще одного малыша финансово и морально тяжело, да и гарантию на дочку никто не даст. Но все равно душа не спокойна и требует девочку)))))

Желаю вам здорового мальчугана и душевного спокойствия))))

0
24.04.2015
Tusya
Наша карапузинка, 12 лет 11 месяцевНаш цветочек, 11 лет 6 месяцев Сызрань
Ой,Танюш! Поздравдяю!!!! Вот на счёт формы живота,так по нему вообще не определяют..)) Формы живота определяет строение тела,таза женщины. я рада,что у тебя ещё один защитник!!! Ура!!!!
0
23.04.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
Спасибо за поздравления!
0
23.04.2015
Танюш, поздравляю вас с беременностью, я вот тоже мама мальчишек и мечтаю о доче, собираю информацию, проверяю метод по луне.А вы не могли бы сказать дату па и овуляции, ну если не секрет?Заранее спасибо! super_smilies082.gif
0
05.07.2015
Виктория
Москва
Скажите пожайлуйсто первый день последней менструации , просто у меня уже 26 неделя беременности мне рожать в августе какого числа не помню а по календарю считаю вопще на сентябрь выхожу может я по вам сорентируюсь :-) взаранее спасибо
0
29.05.2015
Татьяна
Ванюша, 25 лет 5 месяцевНикитка (пасынок), 20 лет 1 месяцЕлисейка, 12 лет 10 месяцевМатвейка, 10 лет 10 месяцев Тихвин
девочки вот про фазы кому интересно 
0
22.04.2015
Ирина
Алексей, 18 летМатвей, 13 лет 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Как же я вас понимаю! Сама мечтаю о дочке. Можно с вами подружиться?

0
10.01.2016
Половина пройдена! И наш второй скрининг. Завтра в декрет...неужели, так быстро..

Похожие записи