Наша прогулка сегодня..... что то меня сегодня вдохновило, то ли запах цветущих яблонь... то ли изобилие зелени... фотографировала сама)))) Это наш яблоневый сад в Коньково... говорят раньше было лучше и был побольше, но и сейчас хорошо!))

















Вот так!))))) как всегда кормим птичек))))))