Сынок умеет говорить мамино имя )))))
- Сережа как маму зовут?
- Та тя Тяня Тяня...
Теперь на фотографии показывает и называет "маматяня"
Сынок умеет говорить мамино имя )))))
- Сережа как маму зовут?
- Та тя Тяня Тяня...
Теперь на фотографии показывает и называет "маматяня"
ну вот тоже муж научил ))) А Паша сказать не может говорит "папа па"
главное чтобы не вошло в привычку называть маму по имени, мама есть мама, хотя некоторым нравится когда дети с ними по имени ))