Войти
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

УРА!!! СТАЦИОНАР ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Элькар часто неврологи назначают, можно сказать как витаминный препарат. Ни чего в нем страшного нет, в детской практике часто применяется. Нутрилон антирефлюкс - это смесь специально от срыгиваний. Хорошая, но дорогая. И не факт что она поможет (бывает детям она не подходит), но попробовать стоит.

0
07.02.2012
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

 спасибо.

даже и не знаю. назначил педиатр, у невролога сегодня были - все хорошо. я уже не знаю что сделать, чтобы не срыгивал(((, мы даже вес плохо набираем!!! значит возьму этот антирефлюкс. буду пробовать, что-то ведь надо с этим делать. мне жалко смотреть на ребенка, он даже просыпается от этого!

0
07.02.2012

элькар многие детские врачи назначают, кардиологи тоже к примеру любят его. Не бойся, знаю многие дают деткам. Антирефлюкс тоже бери, многие только им и спасаются. а вес конечно не будете набирать, что едите то и стыгиваете. 

0
07.02.2012
Sonya
Дашутка-незабудка, 15 лет 10 месяцевФедик- медведик, 11 лет 1 месяц Омск

а что, сильно много срыгивает,?обратитесь к хирургу

0
07.02.2012
Tatjanka
Данилочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

много, я бы сказала ОЧЕНЬ много. А к хирургу..., в месяц пойдем врачей обходить, если что - отправят, недельку ждать

0
07.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
вот и славненько! ))))))
0
07.02.2012
стационар шелушения

Похожие записи