УРА!!! СТАЦИОНАР ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
Я прям рада до безумия!!! вчера была педиатр, Сказала, если не хотите ложиться необоснованно, можете прийти в детскую посмотрят вашего ребеночка невролог и сделают НСС. Сегодня мы отправились в детскую поликлинику к неврологу (все хорошо ттт), и сделали нам НСС (УЗИ головы), и тоже все хорошо!! По поводу срыгиваний конечно непонятно от куда они берутся, тем более в таком кол-ве, прописали глицин,элькар и нутрилон антирефлюкс. Может кто-нить знаеет что это такое (кроме глицина - он точно безвреден) и с чем его едят? Элькар купила, но почитала инструкцию и кормить этим ребенка что-то перехотела.
Tatjanka
много, я бы сказала ОЧЕНЬ много. А к хирургу..., в месяц пойдем врачей обходить, если что - отправят, недельку ждать
07.02.2012
Ответить
Оленька Armelle
Элькар часто неврологи назначают, можно сказать как витаминный препарат. Ни чего в нем страшного нет, в детской практике часто применяется. Нутрилон антирефлюкс - это смесь специально от срыгиваний. Хорошая, но дорогая. И не факт что она поможет (бывает детям она не подходит), но попробовать стоит.
07.02.2012
Ответить
Tatjanka
спасибо.
даже и не знаю. назначил педиатр, у невролога сегодня были - все хорошо. я уже не знаю что сделать, чтобы не срыгивал(((, мы даже вес плохо набираем!!! значит возьму этот антирефлюкс. буду пробовать, что-то ведь надо с этим делать. мне жалко смотреть на ребенка, он даже просыпается от этого!
07.02.2012
Ответить
Оленька Armelle
элькар многие детские врачи назначают, кардиологи тоже к примеру любят его. Не бойся, знаю многие дают деткам. Антирефлюкс тоже бери, многие только им и спасаются. а вес конечно не будете набирать, что едите то и стыгиваете.
07.02.2012
Ответить