Как добавлять картинку в сообщение???
Сверху нарисовано (там где смайлик,палитра и т.д.) деревце на него и нажимай,а дальше в обзоре выбирай фото и грузи.
0
28.08.2007
Ответить
когда я создаю сообщение у меня нет этой панели...где есть деревце и так далее...в том то и проблема...
0
28.08.2007
Ответить