Решила восполнить недостаток положительных эмоций! Тем более вчера муж пригласил в цирк!!! Ура!!!!!!!!! 100 лет там не была!!!! Правда не определились еще с днем, но скоро пойдем точно!
Теперь я улыбаюсь чаще))))
Решила восполнить недостаток положительных эмоций! Тем более вчера муж пригласил в цирк!!! Ура!!!!!!!!! 100 лет там не была!!!! Правда не определились еще с днем, но скоро пойдем точно!
Теперь я улыбаюсь чаще))))

А куда лучше сходить - на проспект Вернадского или на цветной бульвар??
смеешься надо мной, да? (мудрая) Да, сходим обязательно!!! Я в детстве часто ходила... Надо сходить))) Завтра пойду за билетами))