Войти
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Лишние килограммы

Ну, танюш, я наверно, тебя ещё больше удивлю..., но я набрала 3100..., а роды уже на носу. В первую беременность набрала 3500 и действительно из роддома выходила с плоским животом.
0
17.01.2008
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва
Как это вообще возможно??? А где же кг от плаценты, матки, крови, плода??? Там же по подсчетам намного больше получается! И с каким весом ребеночек родился?
0
17.01.2008

Первая дочь родилась 3020, вторая по узи уже 3500. Просто я стройнею.

Сначала токсикоз, т.е. кг в минус, затем набираю скромненько..., ну нет у меня желания объедаться..., фрукты в основном, хлеб практически не ем. Не голодаю я!!! И не специально, просто так нужно моему организму.

0
17.01.2008
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Так я и не думала, что голодаешь))) Просто даже в шоке... У меня тоже токсикоз был, но я его старалась "заедать" - поем супчика нежирного и легче... Все время что-то во рту держала - легкое, но все ж приучила себя таким образом к еде...

Да, ну ладно....

0
17.01.2008
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
к 38й неделе около 11кг. но ведь у каждого все индивидуально. не надо стремиться набрать меньше, чтобы животик побыстрее исчез, самое главное, чтобы малышкин получал все вовремя и в нужных количествах, Танюш! а лишние килограммы будем убирать после родов и кормления=)
0
17.01.2008
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Так мне и врач говорит, что многовато... Хотя муж и подруги говорят обратное - что как-будто наоборот похудела.... Не знаю я...

Ой, надо просто успокоиться и не забивать свою голову дурными мыслями)))

Спасибо всем!!!

0
17.01.2008
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва
правильно! =))) я как раз врачей слушала со всеми их диетами, в итоге сами же теперь в срочном порядке докармливают масика
0
17.01.2008
У нас сегодня началась 40ая неделя. Прибавка в весе +19 кг. Многовато!!!!!!!!!!!!!!!! Ну что ж поделать..........
0
17.01.2008
Ларчик
Одесса
я набрала за 39 недель 4,5 кг, но живот уходил около месяца
0
20.01.2008
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
Я к 35 набрала 8 ! И полностью согласна с Машей ))) Не заморачивайся!!!!
0
17.01.2008
Комментарий удален
0
09.06.2009
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва
Пасибки))) Аватарку менять не буду))) Кому не нравится- извините....
0
17.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва
Так мне доктор в самом начале сказала, что до 14 - нормально. А теперь видите ли многовато!!! А у меня мозг запраграммировался, видимо, вот и набираю))) Ведь ем-то одни фрукты и два раза в день нормальную еду.... Максимум, что редко бывает, 3 раза...
0
17.01.2008
Комментарий удален
0
17.01.2008
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва
Получается??
0
17.01.2008
Почему я такая лентяйка?! У меня доча!!!!!!!! Ура!!!

Похожие записи