Чтоб я не мучалась сомнениями, что набрала лишнего - поделитесь, дорогие мамочки, кто сколько набрал! Нам 32 недели и уже около 10 кг(((( Много...знаю.... Но ем я мало, больше пью..
Совсем из колеи меня выбила подруга, которая сказала, что она набирала всего 9, а другая подруга - 6!!!!! И животы, якобы, на второй же день исчезли!!! Разве такое возможно???
А как у вас??
