Войти
Татьяна
Тимур, 15 лет 5 месяцев Верхняя Пышма

Я рада)

Ну вот видишь, а ты переживала! 
0
18.10.2011
Татьяна
Тимур, 15 лет 5 месяцев Верхняя Пышма
)))ага...ну как не переживать то!!!)))материнское сердце!У вас как дела?
0
18.10.2011
Пришли мы значит, посмотрели нас, было 4 врача, послушали нас, повертели, покрутили, и опять назначили кучу анализов сдавать в четверг. Задолбали, у нас так вся кровь закончится, все вены ребенку истыкали!
0
18.10.2011
Татьяна
Тимур, 15 лет 5 месяцев Верхняя Пышма
Мда уж...медицина на высшем уровне)Детей жалко.Ну я думаю,что все будет хорошо.
0
18.10.2011
Я тоже на это надеюсь!
0
18.10.2011
Это действительно хорошо! Растите здоровенькими)))
0
18.10.2011
Татьяна
Тимур, 15 лет 5 месяцев Верхняя Пышма
Спасибо большое) И вам удачных родов!!!
0
18.10.2011
9 месяцев и 2 дня. Жидкий стул.

Похожие записи