Войти

Помогите с выбором имени для мальчика...))

Мама мальчика (13 лет) Львов

может есть свой вариант имени..какое Вы считаете красивым?..буду благодарна))) 

0
05.01.2013
Хайфа

может, Тарас? 

Касьян, Михей, Трофим, Платон, Игнат, Вениамин, Борис, Демид, Влас.... 

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

демид можно..нам просто нрав.имена короткие и твердые..Макс..Марк..Стас,,Влад..но Максимов оч.много...

0
05.01.2013
Хайфа

Демид Владимирович приятно звучит))

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

да-да..звучит)))

0
05.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Если короткие,то Ян не нравится.....

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

нра...но у подруги маленький Януля)))

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Внесу свою маленькую лепту, У меня брат и хороший знакомый оба Тимуры. Великолепные люди, добрыйе, отзывчивые, предприимчивые, долго могу перечислять, правда есть маленькие нюансы в характерах.

Но имхо я бы сына Тимуром не называла. 

Марк симпатично звучит. =)

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

пока точно уже знаем не Тимур...или Марк или Стас:))))

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

да-да..вот фамилия,отчество- Цивкач  ....  Владимирович 

0
05.01.2013
Хайфа

тогда мне больше Станислав нравится. Марк Цивкач - очень много согласных концентрируется в таком коротком сочетании. Тимур Владимирович - словно "с разных опер", но в принципе, если хочется сильно, то можно. СтанислаВВладимирович тоже ведь не идеально из-за стыка двух "в".

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

мы хотели просто Стас..Стас Владимирович. так и в свидетельство о рождении..

0
05.01.2013
Хайфа

у меня есть знакомый Атанас - так его зовут полностью, без сокращений. 

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

МАРК

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

МАРК Владимирович 

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

0
05.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Тимур Тамерлан... или Тимур и его команда.

Лучше уже Марк

Стас тоже не ахти.

0
06.01.2013
Новосибирск

из этих трех имен мне больше нравится Марк, ну а если у меня будет мальчик, то будет Кирилл=)))

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

да мне тоже нравится Кирилл..но у сестры Кирюша)))

0
05.01.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск
Я всегда свою тетю дразню МаркОвна, у нее папа марк. Мне нра Тимур
0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

0
05.01.2013
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Марк или Стас. Стас - вообще обажаю это имя.

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

мужу очень нравится Стас:))мне тоже но, именно Стас..Станислав-уже не то...

0
05.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Виннипег

Тимка однозначно

0
06.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Киев

Стас

0
05.01.2013
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Из ваших предложенных 100 % которое мне нравится это Стас (Станислав). Марк и Тимур я вообще эти имена не воспринимаю.

0
05.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

стас или тимур....марк мне жутко не нравится...да и отчество потом у внуков маркович и марковна=)))

0
05.01.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня сын Тимур (Тима, Тимочка)... Очень люблю это имя)))

0
05.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Юрий Владимирович отлично звучит))и имя уже Юра стало редкостью)

0
05.01.2013
Хайфа

это пальцем в небо. надо смотреть, как лучше с фамилией и отчеством будет.

0
05.01.2013
Мама девочки (15 лет)

мне тоже очень нравиться Тимур, если будет сынок наверно так и назовем!

0
05.01.2013
Ковров

Может еще какой вариант есть...?

0
05.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Львов

даже незнаю...для девочки легче выбрать..вот для мальчика ничего не могу подобрать(((а может у вас какой вариант для мальчика есть))))

0
05.01.2013
Москва

из предложенных я за Стаса

0
07.01.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Однозначно за Стаса)))

0
06.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марк,а так мне нравится имя Артем))

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тимур! однозначно)

0
05.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

стас

0
08.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Стас.

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Сыктывкар

Я за Марка)

0
07.01.2013
планирую беременность

Тимур

0
07.01.2013
Санкт-Петербург

Стас)

0
06.01.2013
Владивосток

Тимур!

0
06.01.2013
Стас)))
0
05.01.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

тимур!!!!

0
05.01.2013
планирую беременность Волгоград

Марк

0
05.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Марк

0
05.01.2013
Могилев

Тимур)))

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Кемерово

Тимур

0
05.01.2013
Девочки, нужно ваше мнение... Муки выбора

Похожие записи