МАРК...СТАС или ТИМУР???спасибо))
Помогите с выбором имени для мальчика...))
может есть свой вариант имени..какое Вы считаете красивым?..буду благодарна))) 
может, Тарас?
Касьян, Михей, Трофим, Платон, Игнат, Вениамин, Борис, Демид, Влас....
демид можно..нам просто нрав.имена короткие и твердые..Макс..Марк..Стас,,Влад..но Максимов оч.много...
Внесу свою маленькую лепту, У меня брат и хороший знакомый оба Тимуры. Великолепные люди, добрыйе, отзывчивые, предприимчивые, долго могу перечислять, правда есть маленькие нюансы в характерах.
Но имхо я бы сына Тимуром не называла. 
Марк симпатично звучит. =)
пока точно уже знаем не Тимур...или Марк или Стас:))))
да-да..вот фамилия,отчество- Цивкач .... Владимирович
тогда мне больше Станислав нравится. Марк Цивкач - очень много согласных концентрируется в таком коротком сочетании. Тимур Владимирович - словно "с разных опер", но в принципе, если хочется сильно, то можно. СтанислаВВладимирович тоже ведь не идеально из-за стыка двух "в".
Тимур Тамерлан... или Тимур и его команда. 
Лучше уже Марк
Стас тоже не ахти.
из этих трех имен мне больше нравится Марк, ну а если у меня будет мальчик, то будет Кирилл=)))
да мне тоже нравится Кирилл..но у сестры Кирюша)))
Марк или Стас. Стас - вообще обажаю это имя.
мужу очень нравится Стас:))мне тоже но, именно Стас..Станислав-уже не то...
Из ваших предложенных 100 % которое мне нравится это Стас (Станислав). Марк и Тимур я вообще эти имена не воспринимаю.
стас или тимур....марк мне жутко не нравится...да и отчество потом у внуков маркович и марковна=)))
У меня сын Тимур (Тима, Тимочка)... Очень люблю это имя)))
Юрий Владимирович отлично звучит))и имя уже Юра стало редкостью)
это пальцем в небо. надо смотреть, как лучше с фамилией и отчеством будет.
мне тоже очень нравиться Тимур, если будет сынок наверно так и назовем!
даже незнаю...для девочки легче выбрать..вот для мальчика ничего не могу подобрать(((а может у вас какой вариант для мальчика есть))))
тимур!!!!
