Войти

Девочки, нужно ваше мнение...

Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

Не Данила, а Даниил. почувствуйте разницу) я за Даниила Михайловича!....

0
05.01.2013
Крис
Москва

ести имя Даниил а есть Данила

0
07.01.2013
Северная Ягода
ягодка, 17 лет 2 месяцаСладкий носик, 13 лет Екатеринбург

да? не знала, я где то читала. что Данил как бы на русский манер имя Даниил.Как Мария-Маша.

0
07.01.2013
Крис
Москва

просто у меня у однокурсницы сын Данила,а у знакомого Даниил,как раз этот знакомый и сказал мне что это разные имена,до этого тоже не знала об этом

0
07.01.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А еще лучше Даниэль....

0
08.01.2013
Marishka
Арсеньев

Из перчисленных мне большенравится Илья, дети с этим именем спокойные , даже миленькие не вредные)))))  А вообще неплохо бы звучало Роман Михайлович.... Что то Родион уж слишком тяжелое для малыша...Но эт только мое мнение

0
05.01.2013
Снежинка
Илья, 13 лет 4 месяца Самара

Имя Роман мне тоже очень нравится, поэтому я так посоветовала назвать своего любимого племянника. Теперь, чтобы не повторятся, придется другое имя выбрать.

По поводу Ильи - ценная информация)) Спасибо!

 

0
05.01.2013
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Родион здесь единственное твёрдое имя. Мне оно нравится, я тоже люблю твёрдые.

0
05.01.2013
Lika///
Мариночка-маленькая принцесса!, 13 лет 3 месяца Тула

Согласна с вами. К "мягкому" отчеству лучше подобрать твёрдое имя. 

0
05.01.2013
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Ну я вообще твёрдые люблю, даже с твёрдым отчеством.

0
05.01.2013
Catheriine
Санкт-Петербург

Родион очень здорово) Потом доче красивое имя подберёт своей) Родионовна же будет) А Данил и Илья хоть и разные имена, а с одного огорода согласитесь) Ну а Вася он и есть Вася)

 

0
06.01.2013

Мне нравится Семен Михайлович, Антон Михайлович, РОДИОН МИХАЙЛОВИЧ тоже вариант))) вообще с отчеством повезло... советую набрать в гугле все эти сочетания, что вам пришли в голову и посоветовали на ББ и почитать там написан характоер и судьба этими именами названных с разными отчествами)) думаю легче будет выбрать))) но Илья тоже вариант)))) пробивные таварищи они Илюшки

0
05.01.2013

А Анатолий не нравится? у меня папа Анатолий Михайлович, кремень, а не мужчина)

0
05.01.2013
Снежинка
Илья, 13 лет 4 месяца Самара

Спасибо! Над Анатолием не думали даже как-то... Надо подумать)

0
05.01.2013
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших за Илью..У меня муж Илья, обожает свою мать, дом-семья-ребёнок, это на первом месте..по головам пройдёт, лишь бы родным хорошо было.

Еще, как вариант, Кирилл Михайлович..но тут уж ждите сыночка с тремя батарейками в опе)))

0
05.01.2013
Крис
Москва

из предложенных 2 или 3

а если рассматриваете другие то как вам:
1.Виктор Михайлович
2.Александр Михайлович
3.Евгений Михайлович

0
07.01.2013
Ася
Хайфа

Родион Михайлович! уговаривайте мужа!))

Василий тоже хорошо, имя сейчас редкое среди деток. 

0
05.01.2013
Вика
Ковров

Даниил Михайлович может я ошибаюсь, но если выбирать то только это.

0
05.01.2013

у нас Илья Михайлович как раз) 

0
07.01.2013
""""""""""""
Воронеж

Кирилл Максим

0
06.01.2013
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Даню. А как Вам Степан?

0
05.01.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Андрей, Максим, Роман, Пётр.

0
05.01.2013
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

за Илью

0
09.01.2013
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Василий.

0
05.01.2013
Радмила
Таисия, 13 лет 5 месяцев Москва

Ролан

0
05.01.2013
Natalia
Звездочка, 24 года 2 месяцаСолнышко, 13 лет 11 месяцевМоя радость, 12 лет 4 месяца Мадрид
Виталий Михайлович.
0
05.01.2013

Илья)

0
05.01.2013
Подолью масла в огонь... Помогите с выбором имени для мальчика...))

Похожие записи