С тех пор как мы с мужем узнали, что у нас мальчик, уже успели сломать голову (не только себе, но и всем родным) - КАКОЕ ЖЕ ИМЯ ВЫБРАТЬ? Для девочки выбор бы нам дался проще.... Ну вот нет у меня прям любимого мужского имени... Как быть?
Очень прошу Вас оценить наши варианты (а может и свой предложить). Хочется, чтобы оно было не слишком распространенное, но и не слишком экзотичное.Еще важно, чтобы оно было твердое (т.к. отчество и фамилия у нас "мягкие").
Варианты (каждый со своим НО):
1. Данила Михайлович (не слишком ли распространенное?)
2. Илья Михайлович (очень мягкое сочетание получается)
3. Василий Михайлович (тоже слишком мягко)
4. Родион Михайлович (муж против)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ!
