Решила посчитать. Итак нам 1 год 9 месяцев.
1.мама, 2. папа, 3. баба, 4. деда, 5. дай, 6. тетя, 7. дядя, 8 ляля, 9. на, 10. муму(это ТИМУР), 11. мяу (киска), 12. му(корова), 13. авав(собака), 14. пипи(мышка), 15. коко(курица), 16. мее(коза), 17. Юля, 18. Сася (Саша), 19. Гуля (голубь), 20. айай(больно), 21. шазик (шарик), 22. кука (кукла), 23. мямя (мячик), 24. да, 25. нямням (кушать), 26. во (вот), 27. буля (люблю), 28. дин (один), 29. се (серый), 30. тик та (часы), 31. маму (маленький), 32. тутуу(поезд), 33. ля ля ля (музыка), 34. яйя(зайчик почему то=)) 35. били-били ( это так сказку читает жили-были), 36. скака (скалка), 37. гага(гусь), 38. мой (мыть), 39. айда (иди сюда), 40. дрынь (машинка), 41. ойой, 42. пи (писять), 43. а (але). 44. ррр (это тигр.) 45. все, 46. бах, 47. опять, 48. де (денежки), 49. фууу, 50. фсякие (всякие). 51.я (ягодки), 52. гол,
Наверное еще что-то забыла...
Спасибо- кивает головой; пить - это губами фыть фыть; хороший - гладит себя по голове; молодец - хлопает в ладоши; большой - руки вверх поднимает.Пока - рукой машет и привет тоже. Зубами щелкает, когда волк.