Всем большой привет!!! Девчата, у меня вот какой к вам вопрос... Кто-нибудь отдавал своего малыша в "Центр раннего развития"? Если кто отдавал, расскажите, как там? Легко ли малыш вливается в ту обстановку? Нам сейчас 1 годик. Хотелось бы попробовать походить, но не знаю, стоит ли?! Всем заранее благодарна за советы!!!