Войти
Танюсик
Андрюшка, 18 лет 8 месяцев Москва

Можно ли в период ГВ делать мелирование?

я красила всю голову и желаемого результата так и не увидела! думаю милирование не повредит. удачи!

0
21.12.2007
Milagres
Александра, 19 лет 3 месяца Львов
Я,например делала мелирование во время г.в.,ничего со мной не случилось,и отлично вышла прическа
0
21.12.2007
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас
Привета!Я уже 2 раза мелировалась и тонировалась.Очень чудненько получилось,хотя одну мою знакомую отговорили в салоне красить волосы,т к они могут порыжеть.
0
21.12.2007
Анюшечка
Верочка, 18 лет 10 месяцев Москва
а я красилась! и ничего!!! отлично получилась! доча заценила! все довольны и счастливы! будьте красивы!
0
21.12.2007
Надежда на вас, дорогие! Когда начинать введение прикорма?

Похожие записи