- Привет, прости что я тогда тупил,не знаю что со мной было,не решался бросать свободу наверное,я соскучился, ты где сейчас?
- Замужем.
- Замужем.
:)
такие вещи тешат наше женское самолюбие..очень даже))).. мне бывший тоже написал - давай встретимся. я ему- давай, семьями! :)
он опешил. а что хотел? расстались, я вышла замуж, он потом женился, у обоих дочки.